20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
9 окт 2013 в 12:38

Это что же твориться в Тюмени???????

Гость
9 окт 2013 в 12:50

Каково вознаграждение?

Гость
9 окт 2013 в 12:51

Поподробнее. Цвет авто, в каком районе жил, работал, бывал?

Женька
9 окт 2013 в 13:27

Почему всегда так мало инофрмации о пропавшем?

Гость
9 окт 2013 в 13:31

О чем речь-какое вознаграждение...у людей близкий пропал

Гость
9 окт 2013 в 13:31

Может выпивает дядя со старыми друзьями?

9 окт 2013 в 13:37

Что стали у нас люди пропадать, какая то нездоровая тенденция...страшненько

Гость
9 окт 2013 в 13:45

Поподробнее пожалуйста,при каких обстоятельствах пропал?

Гость
9 окт 2013 в 13:48

Рост, вес, цвет глаз, во что был одет, куда собирался, может куда собирался, или просто вышел из дома. Любая мелочь важна.

Гость
9 окт 2013 в 13:48

Почему-то пропадают молодые мужчины...а что раньше не освещали в СМИ о пропажах? почему так часто стали пропадать люди..кто-нибудь знает статистику?

Гость
9 окт 2013 в 14:01

блин
это ж вроде сосед наш
бардовый шевроле у него

Гость
9 окт 2013 в 14:12

с каждым днем все страшнее и страшнее...что это творится в нашем городе, стллько молодых людей пропадают..надеюсь с этим молодым человеком все в порядке. Родным и близким сил, терпения и надеяться только на лучшее.

Гость
9 окт 2013 в 14:31

Господи, нагуляется парень и вернется! Ничего страшного здесь нет!

Гость
9 окт 2013 в 14:31

А кто последним с ним общался?Где он был?

Гость
9 окт 2013 в 14:34

человек пропал,какое может быть еще вознаграждение!вот люди пошли...

Дзержинский
9 окт 2013 в 14:36

Завтра ждать не надо, заявление нужно сразу писать. В полиции его примут без проблем и объявят в розыск. Вернется домой сам - снова сходите в полицию и оформите документы.

Гость
9 окт 2013 в 14:37

Не парень из новости http://auto.72.ru/text/advice/709868.html ?

скептик все же
9 окт 2013 в 14:57

с такими делами и в НЛО поверишь(

9 окт 2013 в 15:04

люди пропадали и раньше, просто стали чаще писать, и это хорошо что есть городской сайт на котором публикуют. Да, большинство не находят живыми, но если распространение информации поможет найти хотя бы одного-двух - это уже хорошо. И пускай пишут...только страшно...(

Гость
9 окт 2013 в 15:07

Передвигался Евгений на а/м " Шевроле Ланос"" номер Е641КК, серебристого цвета. Квартиру снимали в районе Мыса.

9 окт 2013 в 15:09

Пьём...теряемся...умираем. Это не я придумал - это статистика. Всё плохое в нашей стране связано с алкоголем. Пора запретить его.

Брат
9 окт 2013 в 15:11

Он не пьющий, у человека семья. жилье съемное, не мог он не выйти на работу . автомобиль, шевроле ланос Е 641 КК, одет был в черную куртку,черные ботинки. черные штаны. Уехал из дома ( Ул. Маршала Захарова ), отвел старшего старшего ребенка в садик и должен был поехать на работу, ОАО "Бенат" (работает экспедитором ). В этот же день связь с ним потерялась.Больше ничего неизвестно. Сегодня полиция приняла заявление

Гость
9 окт 2013 в 16:02

дай бог найдут живым и невредимым!

Гость
9 окт 2013 в 16:13

Гость 14:37, это не парень из новости...выше же написано Цвет серебристый, госномер Е641КК! а в той новости на фото красная шевралюха

тролль
9 окт 2013 в 16:38

загулял

9 окт 2013 в 16:40

возможно после садика по дороге на работу решил подвезти кого-нибудь? у бомбил надо поспрашивать, которые на пятаках у остановок стоят, они все видят и слышат, возможно видеорегистраторы есть.

9 окт 2013 в 17:13

В городе везде наставлены видео камеры, почти у каждого есть видео регистратор, узнайте маршрут его следования, и может так получится что то отследить..

Брат
9 окт 2013 в 21:45

Нашли его,своими силами.. живой..

Гость
9 окт 2013 в 23:26

В контакте час назад появилось сообщение, что нашелся живой!!!

Гость
9 окт 2013 в 23:39

Наверное куплю себе в машину GPS трекер с сим картой , если без вести пропаду(не дай бог) то близкие смогут от следить моё последнее местоположение.

Гость
10 окт 2013 в 00:34

где был? поведайте народу, раз шумиху навели

Гость
10 окт 2013 в 02:42

ну расскажите что случилось то???? где был? почему не отвечал???

Гость
10 окт 2013 в 08:41

Что значит нагуляется и вернётся. Так же писали и говорили про Анатолия Дереку и девушку Олесю. А случилось самое страшное. Надо подключать волонтёров и добровольцов на поиски. Как всегда надежда умирает последней. Дай Бог всё будет хорошоо.

Гость
10 окт 2013 в 09:23

Ну все же переживали, советы давали. напишите нам.

Гость
10 окт 2013 в 10:04

На работе он так и не появился

Жора
10 окт 2013 в 10:07

Где был, где был? Пиво пил! Двое детей, а сам, как третьеклассник. Неужели родителям позвонить не мог?

Бабушка
10 окт 2013 в 10:44

Был бы мой сын сняла бы штаны и РЕМНЕМ!!!!!! Ведь земляк, переживаем за него и его деток ,чтобы не остались сиротами!

J@nchik
10 окт 2013 в 11:11

Из за таких,видимо ,заявление о пропаже в полиции не сразу принимают и искать начинают.Нужно штраф ввести,тысяч в сто,за такие выходки-сразу лжепропадающих в разы меньше станет.

J@nchik
10 окт 2013 в 12:08

Штраф тысяч в сто надолго отобьет охоту пропадать в дальнейшем у любого любителя пива или желающего помедитировать в одиночестве)))недоработка законодательства однако.

10 окт 2013 в 12:11

Брат, ответь пожалуйста нам, что же произошло? Не нужно подробностей, просто скажи был ли криминал, или просто "дело житейское"?
Люди действительно переживали за вас, может на вашем примере будем знать, чего опасаться?
Нехорошо получается - обратились к общественности, взбудоражили и в кусты, как все уладилось.

Гость
10 окт 2013 в 13:01

Ачуметь! женаоказывается его не сильно и теряла (не первый раз загулял товарищ...), а руководству ОАО"Бенат" стоит задуматься нужен ли им такой работничек. Такого экспедитора замотает вместе с ценным грузом, дак потом замучаются долги с него выколачивать))))))

Фото пользователя
10 окт 2013 в 14:07

То есть жена и не искала, искали брат и жена брата...Ну и мужи-и-ик...прости Господи...