25 сентября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
8 окт 2013 в 19:02

Попы говорят что это секта, почему её до сих пор не прикроют.Это сколько же денег в виде десятины уходит мимо кассы рпц

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 07:14

Недавно пришлось близко познакомиться с этими свидетелями,много вопросов появилось.Вроде бы люди Библию изучают,но какую-то свою,особенную.Текст её несколько не совпадает с синоидальным переводом,а от того смысл некоторых предложений становится иным.Да и живут они по каким-то своим законам,без праздников и других радостей жизни.Литературу их ,,сторожевая башня,,и ,,пробудись,,запретили,так они просто убрали заголовки и дальше печатают,но под безобидными названиями опять же,скрывается совершенно бредовый смысл,навеянный с запада.Будьте осторожны,люди,не попадитесь в их сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 08:39

это очередная отмазка от армии неужели в военкомате такие олухи сидят, в православии всегда считалось святым защищать с оружием в руках свою Родину, Родителей, а тут плодят какие-то секты, которые только "бабки" стригут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 08:12

Религия - это опиум для народа. Когда-то так писали, говорили. Сейчас это работа, бизнес

Гость
8 окт 2013 в 22:50

На западе тоже цветёт! Мои родственники из Германии попали туда, жуть просто. Жалко их, всё туда уносят и своих родных забывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 20:37

Секта, конечно. На западе она вне закона, а у нас цветет пышным цветом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 11:15

В ростовской области запретили секту "Свидетели Иеговы", их литература признана экстремистской.

автор
9 окт 2013 в 12:07

Свидетели..... чего свидетели, кого свидетели?! по закрывать их ко всем чертям! вот!!! Сектанты , прости господи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 17:28

А слова не достаточно?Почему надо доказывать?

казак
10 окт 2013 в 07:56

правильно, что не берут их в армию, а то потом казенного имущества не досчитаешься

Загрузка...