11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
7 окт 2013 в 17:09

Верните нам «4»-й маршрут, не возможно уехать с Ватутина, т. к 4 уже с конечной едет полная. ХОТИМ АВТОБУС, чтоб хоть как-то утром в нормальном состоянии уезжать, на носу зима, вообще окочуриться можно будет на остановках

гость 53
7 окт 2013 в 19:18

Может кто то разъяснить, как будут обстоять дела с остановками, пешеходными переходами и автобусными маршрутами в 6 микрорайоне, в районе т.ц. Южный. Невозможно сориентироваться, где останавливаются автобусы и как уехать в центр и вернуться назад. И когда хоть наступит хотя бы минимальный порядок?

Гость
7 окт 2013 в 20:17

вата это вообще тема. нпт развязок и прочего. жилья насстроили а в. горрд не уехать

Студент
7 окт 2013 в 20:55

Периодически бывают срывы графика №53 и №55 контролируйте их чаще особенно по утрам удачи вам Гортранс,

Наталья
8 окт 2013 в 08:25

С дома обороны до Метро и Ленты приходиться ездит с пересадками ,очень неудобно

Гость
8 окт 2013 в 08:34

Еще бы 82 вернули маршрут, с лесобазы не уехать по утрам особенно в район максима горького и до обороны по республики, ходит только 1 через жд вокзал очень не удобно, а маршрутка 83 вообще молчу, на конечной полной забивается, как людям на работу добираться!?

Гость
8 окт 2013 в 08:52

85 ходит очень редко и рано заканчивает (на Червишевский тр.- совсем недобраться), да и 57 грешит этим вечером до Червиш. тр. не доехать, вот 6 октября на остановке 5 мкр. на 20-20 маршрутка прошла мимо (была битком) следующий микроавтобус прибыл в 21-25 (хоть он выручает, всегда в это время, но не факт что в- л-е-з-е-ш-ь в него), но этот всегда бывает(молодцы!) после этого рейса хоть пешком до 69 школы, так зимой и ходила ч/з часный сектор, еще 65 маршруту спасибо всегда подберет, но тоже в 21+, Червишевский тракт, вообще отдельный случай, если выберешься в город, домой надо возвращаться до 20-30, 15-й в 22-15 последний (10 лет езджу, все время одна проблема) насколько знаю до 2000г. ходил один 15-й маршрут , но на Черв.тр. из города можно было выехать в 23-30 и обратно последним в город.Район растраивается, домов много а транспорт желат лучшего, не у всех есть возможность купить машину и тд. и тп.

Гость
8 окт 2013 в 09:06

куда еще раньше заканчивать рейсы, чем сейчас??? после 21 уже и так несколько маршрутов только ходит, маршруток уж точно нет

8 окт 2013 в 09:56

как-то стояла на остановке, автобуса не дождалась, замерзла, как собака. Пришла домой, сразу же позвонила на горячую линию Тюменьгортранса... в итоге мне нахамили и обозвали. Так что бесполезно туда названивать, они водителей покрывают. Я недовольна.

Жесть
8 окт 2013 в 10:01

Учился в универе ездил на автобусах. Отличные автобусы Мерсы,Маны ходили.Езжу на машине. Надо было на автобусе съездить по делам. года 4 на них не ездил. Это ахтунг какой то.Кто дал добро на покупку таких колымаг сейчас. Едут еле . Один автобус 14 маршрута или 17 так задняя часть ступеньки и плюс 70 см над основным полом.

Гость
8 окт 2013 в 10:02

не понимаю времени движения маршрута №51 - с утра, когда народу немерено, приходят маршрутки, в которые не влезть, а потом и не вылезти, а днём ездят почти пустые автобусы этого маршрута!!

8 окт 2013 в 11:11

Верните автобусный маршрут в Тарманы. На маршрутках уехать невозможно.

Гость
8 окт 2013 в 11:38

На горячей линии бы еще кто-нибудь отвечал, да и на сайте форма обратной связи не работает!

Гость
8 окт 2013 в 12:38

А что происходит с расписанием маршрутки 50? утром по 20-30 минут нужно ждать. Летом какая то стабильность была, ездили они через каждые 6-10 минут. Что происходит с нашим транспортом????????????

Гость
8 окт 2013 в 12:44

Просим открыть новый маршрут из Метелёва по Воронинскому мосту в сторону города.

Гость
8 окт 2013 в 12:58

Ребята не "плачтесь" если уж на официальные просьбы, с десятками подписей жителей чиновники начхать хотели, то вы думаете что они тут что то читать будут? Даже если уважаемые редакторы 72.ру и выдают распечатку этих всех жалоб им на стол, думаю они все махом летят в корзину(((

Гость
8 окт 2013 в 14:01

Вон оно че, Михалыч... А я вот репу чесал - куда 39-й делся...

Гость
8 окт 2013 в 15:03

Почему бы не запустить маршрут с Обороны ч/з Онкологию на объездную дорогу к ТЦ Метро, Лента, Ашан, Южный и потом ч/з центр снова на Оборону, почему у нас все автобусы ходят одними и теми же маршрутами 11, 30, 14 все идут до Руси, никакого разнообразия в маршрутах... и вообще кто-то хоть работает над разработкой маршрутов, как были они созданы 20-30 лет тому назад так и не менялись, несмотря на то, что город изменился...

Гость
8 окт 2013 в 15:45

На маршрутке № 6 по утрам на остановке Площадь Памяти в сторону центра вообще не возможно сесть, 50% этого маршрута вообще не останавливаются на данной остановке, приходится стоять по 20-30 минут.

Мда
9 окт 2013 в 13:49

Мне интересно,зачем 141 продлили до Новорощино? Кого там забирать? Все дома сносят.Это странно...

Гость
10 окт 2013 в 10:56

ой неговорите мне что добавят автобусы!!! как вспомню как мы прыгаем на остановках как только подморозит, автобусов нет а если и придут муниципалы малогабаритные все едут на головах друг у друга. в частности говорю о 17 маршруте. Правильно кто то написал чихали на нас граждане сидящие на первомайской, они то на тачках ездят и детей не возят на общественном транспорте в сады и школы

55 маршрут
10 окт 2013 в 11:44

55 маршрут ходит раз в полтора часа сейчас. чтобы уехать на работу нужно ждать автобус в 8-20. получается до центра доезжаем в 9-15 и опаздываем на работу

Гость
10 окт 2013 в 14:13

Верните полноценный автобус "3"-ку в Тарманы! По утрам ужасная давка в маршрутках и ходят они далеко не в соответствии с расписанием. Недавно парень в обморок в маршрутке упал!

сергеи
11 окт 2013 в 10:54

10 10 2013после 22 часов не было автобуса простоял до 23 00 нет контроля на маршруте