29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Дарья
5 окт 2013 в 12:13

Кто нибудь знает ходит ли 22 автобус? В дубль гис его показывает а на яву ни разу так и дождалась и даже не видела ни разу

Тихоня
5 окт 2013 в 13:27

И 16 маршрутка - на остановке льва толстого висит - в тюменьгортрансе числится - но вот наяву еще не разу не встречал !!!

Гость
5 окт 2013 в 13:29

ходит, но на этом маршруте мало автобусов, поэтому редко ходит.

Гость
5 окт 2013 в 13:40

Ходит 22, ездила на нем пару раз т вижу часто. Так как живу на малыгина)

Гость
5 окт 2013 в 14:39

Интересно, 11 автобус начнет чаще ходить или нет, а то надоело по 20 мин ждать автобус, то и дольше

Свидетель
5 окт 2013 в 14:53

У Здоровья у него конечная, часто вижу у магазина 5 и иногда он даже ходит)

Гость
5 окт 2013 в 15:41

А кто нибудь пробовал уехать на Маяк после 21.00? Не одного автобуса! Только на такси, хотя от Стрелы до маяка 10 мин. езды!

возмущенная
5 окт 2013 в 22:22

Люди добрые, подскажите, возле Южного на Мельникайте обещали пустить все автобусы и маршрутки по прежнему маршруту с 10 сентября. Кто помнит какой год называли? 2014? 2015?

Гость
6 окт 2013 в 05:32

Вот оно что. Зимой всегда автобусов меньше ездят по реже. Это просто зимний график)) не только дачные, а все))

Гость
6 окт 2013 в 15:10

ам меня бесит маршрут номер 64! Утром невозможно ездить в сторону антипино! Не могут чтоли автобус туда пустить

пассажир
7 окт 2013 в 10:28

Очень интересно интервал движения 14 маршрута, после 18.00. стоишь по полчаса приходит автобус битком, и потом опять не дождаться, зато 25, 39, 1 масса автобусов, как-будьто в микрорайоны на Пермякова мало кому ехать, и еще автобус №38, тоже самое их вообще нет после 18.00, каков у них интервал движения история умалчивает. От кого это зависит постояли бы сами после работы на остановке, а то наверняка на служебном транспорте в комфортных условиях убывают. Не верится конечно, что может, что-то измениться.

Оксана
7 окт 2013 в 12:49

17-ый вымораживает в последнее время.Ходить он реже стал,что ли.Мало того,что битком, ещё,с...,тащится еле-еле,особенно в выходные,по 3 часа на каждой остановке стоит

Гость
7 окт 2013 в 13:54

Достал 85 - единственный с червяка на лево по республике. Ни утром на работу , ни с работы вечно как селедки набитые!