Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Полиция Тюмени поймала этническую преступную группировку вымогателей
Полиция Тюмени поймала этническую преступную группировку вымогателей

4 окт 2013 в 22:01

Узас... Какие отвратительные рожи. Надо распечатать их фотки и пугать дебоширящих соседей.

Мне не жарко, не холодно
4 окт 2013 в 22:09

ИшО..... пускай бы своих и дальше строили по шеренге, хоть не расслаблялись бы тут другие:))

Гость
4 окт 2013 в 22:17

Тоже мне новость)))) Да у нас куда не плюнь, в этническую или бандитскую группировку попадешь! С дурацкими реформами обескровили милицию, вот и получили опять 90е:(

4 окт 2013 в 22:19

какая разница какой национальности преступник? Если наши органы будут РЕАЛЬНО работать, а не бумажки писать с такой ..., что в никакие рамки не укладывается, то эффект был бы значительно больше, чем эта показуха.

Гость
4 окт 2013 в 22:19

Спасибо полиции за это чудо!!!! Спасибо что огородили нас от ужаса и кошмара в лице задержанных.

Гость
4 окт 2013 в 22:27

Я бы их сам накумарил чертей этих))))

Гость
4 окт 2013 в 23:52

полностью согласен Кыргызстан нужно к России присоединять, иначе хана всем эти ребятам которым достается в России.

Тюменец
4 окт 2013 в 23:58

Сейчас они своих трясут, а лет через 10 местных будут напрягать. Т.е нас с вами. А вопрос - то к нашим законодателям. До каких пор они к нам без виз и разрешений будут въезжать?

Другой Тюменец
5 окт 2013 в 08:42

Странно, а мне почему то, не спрятаться от них хочется, а избить эти наглые хари...(к лучшему комментарию)

Гость
5 окт 2013 в 10:20

В Киргизий наверно неосталось житилей женьщины. рожать за счёт Россиян приехали, остальные работают - грабят.Россия щедрая душа

Гость
5 окт 2013 в 11:28

Посмотрите вокруг в основном иностранцы во всех сферах работают киргизы таджики скоро в службу по контр. за эмигр.устр. и в Полицию весело.

Гость
5 окт 2013 в 12:04

Их выгоднее принимать в России ,пенсию, медицинскую помощь нетребуется оказывать. Россияне накладнее

Гость
5 окт 2013 в 12:10

Вопрос,как разыскиваемые в межгосударственном розыске проехали границу.Почему украинцы ловят подрывников,а наши пропускают.Неужели за взятку можно пересечь границу.

Гость
5 окт 2013 в 12:29

Ребята мы гордимся вами!!!так держать!

Царь
5 окт 2013 в 16:28

Хорошо что поймали и посадили. Только не надо из этого раздувать этнические темы. Бандиты и у нас есть. Главное чтобы их ловили и сажали вне зависимости от чего бы то не было - вот это была бы сказка а не жизнь

Гость
5 окт 2013 в 17:16

В клетку посадить и выставить их на обозрение.

Гражданин
5 окт 2013 в 18:09

Русские объединяемся против произвола нелегалов со средней азии, защитим Тюмень и Россию от их наглого поведения.

Гость
5 окт 2013 в 20:05

Ура полиции! Поймали в кои веки и кого? Трёх затравленных, голодных, ободранных киргизских идота! Этих трёх ... свои же и сдали. Молодцы! А в это время Тюмень в наркоте по уши.

Гость
5 окт 2013 в 20:38

Гнать их отсюда, нечего здесь им делать и вообще необходимо им отдельную зону выделить. Ушёл отметился, пришёл отметился. Всю страну загадили и ведут ведут себя королями. Строить их и чтобы ходили они на цыпочках и не дай бог бы рот открыли.

Гость
5 окт 2013 в 20:41

Как то раз вызывал наряд милиции на Широтную, драка с поножухой шла. Думаете через сколько приехали? Неправильно, вообще не приехали (точнее за 30 мин не появились, а потом и разнимать уже некого было). Быстро всё делают только в одном случае, когда им самим чего то может перепасть. Отлично работают!

5 окт 2013 в 20:51

Да... Теперь ещё лет десять эту троицу в тюрьме крмить будем, как в той истории кода бомжи специально бьют витрину и спокойно дожидаются полицию чтобы годик в тюрьме за чужой счёт пожить.

гость
5 окт 2013 в 21:40

Пускай теперь лес пилят в России.

Гость
5 окт 2013 в 22:17

Но России нужны НЕГРЫ просто под контроль поставить.

гость
6 окт 2013 в 01:29

такое ощущение что они специально на камеру свои рожи корчили)
а если серьезно, я сам родился во Фрунзе и какой была страна тогда,да даже 15 лет назад, и какой стала сейчас... просто стыдно.Конечно, таких персонажей видеть в тихой, красивой Тюмени совсем не хочется

Гость
6 окт 2013 в 11:45

Давно пора их всех вытурить из страны!!!!

Гость
6 окт 2013 в 12:49

Куда могут работать пойти это Судебные приставы ,Полиция на законных основаниях всё отдаш.

Гость
6 окт 2013 в 17:04

Эти нерусси вообще распоясолись они тут как дома находятся мало того что живут нелегально еще и беспределят как хотят у меня уже все знакомые имели честь в потосовках поучавствовать и полиция только руками разводит!

Гость
6 окт 2013 в 17:26

Дорогие русские, не забывайте, что живете на татарской земле. Более того, миллионы русских проживают за рубежом. Среди русских тоже есть свои ублюдки, своих дак не замечаете, а как "нерусь" че натворила, дак все "копец".

СОН
7 окт 2013 в 13:26

Какие отвратительные р.жи!

7 окт 2013 в 16:17

Страшные ребята, пусть лучше сидят.

александр
9 окт 2013 в 14:08

браво нашей полиции !!!!!