Город Активную тюменскую молодежь приглашают на форум

Активную тюменскую молодежь приглашают на форум

В Тюмени начался прием заявок на участие в открытом форуме молодежи «Актив». Он пройдет в областной столице с 25 по 27 октября на семи тематических площадках: «Инновации», «Путевка в профессию», «Молодежь в политике», «Сохраним нашу Землю», «Творческий союз молодежи», «Социальные технологии в работе с молодежью» и «Молодежные СМИ».

На форум приглашают людей в возрасте от 18 до 30 лет, среди которых члены общественных организаций и движений, неформальных сообществ, а также работающая молодежь. Для участия в конкурсе на включение в состав тюменской делегации необходимо заполнить анкету и до 14 октября отправить ее на адрес электронной почты: forum-ufo@mail.ru. С положением и образцом заявки можно ознакомиться здесь.

Отметим, в прошлом году форум собрал 300 молодых людей из шести регионов Уральского федерального округа. Участники посещали лекции, тренинги, коммуникативные клубы и мастер-классы от экспертов, а также спортивные соревнования, ток-шоу и другие развлекательные мероприятия, сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Фото: Фото предоставлено департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем