8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
3 окт 2013 в 21:41

Это он убил Олесю Звереву?

Гость
3 окт 2013 в 22:03

это он!

3 окт 2013 в 23:02

Добрый вечер.
Как хорошо что стали публиковать фото.
Это поможет очень мноим - ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.

крик души
4 окт 2013 в 08:43

вот живешь себе живешь, ходишь на работу, в магазин, пользуешься общественным транспортом и ведь даже не подозреваешь, что вокруг есть такие, даже не подозреваешь, насколько опасно быть в их поле зрения. И ведь не распознать вот таких не коим образом.

4 окт 2013 в 10:56

А что такого можно судить по внешнему виду?!!!! Это бред какой-то. Самый обычный парень. Ой не Брэд Пит увы ))) ну и что?

Юлия
4 окт 2013 в 11:17

Пора обзаводиться бронежилетом,стволом и лицензией на "превышение самообороны" В этом году что-то совсем тревожно в городе стало.

Moreno
4 окт 2013 в 16:55

А что он сделал то?

ВелоМэн
4 окт 2013 в 21:35

Выезжали вместе в компании ребят на вело пикнички , хоть и не часто. безобидный парень. объясните , с чего хоть взяли что это он то???

Андрей
6 окт 2013 в 18:57

Прекрасно знаю данного парня. Очень веселый и общительный между прочим человек. Правда последние пару месяцев не общались и не в курсе чего он натворил. Может кто расскажет хоть? А так зная его лично, могу сказать, что он простой добродушный парень.

Гость
6 окт 2013 в 19:49

знаю хорошо Марата и точно могу заявить что он не только не делал этого но и не мог, что эта девушка его друга, то что его кто то там видел по камере где то выходившего последним, после того зашла девушка дак это не значит, что он убивал её, а еще кто нить проверял и думал о том зачем он потащил её на поле закапывать причем у него нет ни какого транспорта кроме своих двух ног, неужели не понятно что кто то хочет просто свесить на просто первого попавшегося и при этом получить звезду, а то что настоящий убийца будет все это время находиться на свободе и дальше возможно душить....
почему полиция не работает как это положено, а как всегда выбивает признания силой превышая полномочия

Гость
6 окт 2013 в 20:07

говорят что место где было совершено преступление людное, а произошло по словам полиции это в районе 9 утра в будний день, кто нить понимает как можно закапать в поле человека сначала конечно допереть его туда не имея автомобиля, если честно я не понимаю зачем так париться куда то тащить, капать, зачем все это, когда можно было просто тупо скинуть где нить, в голове просто не укладывается, а тут такое парень который просто знал хорошо девушку душит её, тоже не понять зачем, они были хорошими друзьями и делить им было не чего, чтобы закапать человека нужно быть реально маньяком и дибилом, а кто верит что Марат дибил или не здоров на голову, комиссию проводили элементарно....????????????

гостья
6 окт 2013 в 20:21

действительно, вместе катали и ездили куда-нибудь. ничего такого и не замечали. страшно поверить(
не мог он этого сделать.

Гость
6 окт 2013 в 23:34

не верю! невозможно! Не мог он совершить преступление, не мог!!!

Ник
7 окт 2013 в 23:10

Преступника? разве вина уже доказана? или такой способ поднять общественность и приговор вынести еще до суда?

ПотомуЧто
9 окт 2013 в 02:48

мдээээ люди люди
а вы в курсе что Олеся тут впринцыпе ни в чем не виновата???и то что он ее не таскал трупом по району а она сама пришла (как и зачем пусть останеться уже невбытие)он ее задушил и потом еще перепрятывал труп -ибо как обьясните полисмены нашли труп????????????
и то что в 2010 году он был причастен к пропаже еще одной девушке которую так и не нашли**??это вы тоже "други" не знали-знаете можно жить с такими людьми и видеть их улыбку и верить им но на деле вылазит вот так вот-он виноват это он убил-таким как он нужно суровое наказание-которое впринцыпе он и получит

10 окт 2013 в 20:49

http://72.ru/text/news/711093.html