5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
3 окт 2013 в 17:21

Естественно. Именно так себя ведут трусливые выродки, когда доводят дело до драки. Хватают нож - "вот какой я сильный, с ножом". А решать конфликты, или вообще обойтись без них, мозг - тютю.

Гость
3 окт 2013 в 17:33

По словам очевидцев....... народ видел и никуда не собщил.......а потом мы удивляемся.....

Гость
3 окт 2013 в 17:36

Свидетели говорят, что драка была ночью , а труп нашли только утром. Так что же эти свидетели полицию не вызвали во время драки? Может человека можно было бы спасти. Такие равнодушные. Каждый день люди друг друга убивают. Из- за ерунды. Конфликт возник- взял и убил, а че? Нормально!:(

Гость
3 окт 2013 в 17:40

Говорят люди не поделили дорогу, видимо на парковке, была драка и одни зарезали других, один в реанимации, другой вот умер. Убитый был рядом с автомобилем Ниссан

джули
3 окт 2013 в 18:01

Господи, как нелепо гибнут люди........почему свидетели то молчали? за свою Ж страшно!!!

ККК
3 окт 2013 в 18:12

Да Тюмень мне нравится с каждым днем всё больше, я сейчас напишу только вы не осуждайте "90-ые ни куда не уходили".

Гость
3 окт 2013 в 18:28

Страшно жить...Все блатные...деловые...смотрящие....у многих оружие, балончики, шокеры и т.д.....Зачем??? Остановитесь люди....Давай те жить....творить...любить.....давайте кайфовать не от разборок, а от жизни где творит доброта....

Гость
3 окт 2013 в 18:29

О боже! Я в шоке от того сколько происшествий из-за какой-то ерунды!
То место на парковке парень занял, и его пристрелили из пневматического оружия. То теперь ножом зарезали!
А меня чуть не убил крупный мужчина в очереди, потому что я, по его мнению, стояла меньше, чем он стоял. Надо отметить, что мне 19, я девушка и вешу 45 кг. т.е. там категории противостояния не то что различные, они ни в какие ворота.
Люди становятся озлобленными и бешеными, это сложно отрицать. Сама была свидетелем, как какой-то больной схватил биту и разбил все стекла в машине соседа, потому что он "встал" на его привычное место. Разве это нормально? Что происходит вообще?

Гость
3 окт 2013 в 18:35

уличные видеокамеры пускай смотрят....реально скоро придется с чем то ходить, чтобы отбиваться

Гость
3 окт 2013 в 18:37

нужно драться своими силами а не оружием. Показать шо ты мужик а не женщина.

Ирэн
3 окт 2013 в 19:00

Что у нас в городе происходит? Что ни день то труп или исчезновение человека...Куда катится этот мир?

Гость
3 окт 2013 в 19:11

Жена и очень маленький ребенок остались без самого близкого человека...(((((( Земля пухом... Родственникам соболезнование (слов нет)

Гость
3 окт 2013 в 19:13

Я видел утром эту ужасную картину,но подумал что дтп, т.к машина погибшего "обняла" один из столбов, держащих навес над вторым входом в Ленту.Сам погибший лежал рядом, на земле, около водительской двери.

Гость
3 окт 2013 в 19:15

А охрана куда смотрела?

Гость
3 окт 2013 в 19:17

Я знаю эту историю.Короче малолетки пьяные приехали за выпивкой в 5,30 утра и им не продавали разумеется.Мужчина в возрасте стоял в очереди за ними и сделал им замечание.После чего мужчина сел в свой автомобиль на парковке,а эти малолетки избили его машину битами.И попытались скрыться но мужчина их догнал и выбежал с ножом и нанес удары ножом.Один скончался а второй в реанимации.

Агастасия
3 окт 2013 в 19:26

Это был мой брат(( Очень тяжело осознавать что тот кто виновен- может остаться безнаказанным( и кто знает сколько людей ещё ему попадётся!!!

гость
3 окт 2013 в 19:27

вообще-то, машина погибшего въехала в опору навеса над вторым входом В Ленту,а сам он лежал около водительской двери.Утром сам видел.

Гость
3 окт 2013 в 19:28

а в полицию не сообщают потому что свидетелей и затаскают, меня раз тоже свидетеля чуть виновником не сделали!!! пытали всяко чтоб я взял все на себя, с тех пор ни когда в полицию не буду сообщать, сами пусть ищут!!!!

Гость
3 окт 2013 в 19:44

*** что малолетки что мужик!!! видимо не без великого ума все!! что одни шарятся да еще и с битами, и тот с холодным оружием!!! родители этих малолеток куда смотрят!!! нормальный ребенок спит в это время а не шарится по ГОРОДУ в такое время!!! если каждый будет думать о своей целоти, то будет трезво оценивать свои действия!! где что как! и что можно ожидать от настоящего мира! где кругом грязь и зло! на улицу то днем страшно выйти!!!а тут вон что!!! вмноваты только сами все!!!!

Гость
3 окт 2013 в 19:48

давайте как то меньше позволять своим детям!!! гулять на пожалуйста! пить на пожалуйста!! курить на пожалуйста!!! от куда все зло?? порожаем сами мы!!! ни чего чистого не осталась в этом мире!!! тьфу!!!

Светлана
3 окт 2013 в 19:50

а за нож зачем хвататься, им бы и так досталось, заявил бы на них. А теперь кому счастье от этого. Насмотрелся фильмов зарубежных, типа того, в котором Дуглас снимался. Так нельзя. Это ведь не самооборона, а убийство, причем еще плюс покушение на убийство.

Гость
3 окт 2013 в 19:55

Ой, не дай бог в наше время сделать молодежи замечание. В лучшем случае столько о себе узнаешь, а в худшем - покалечат или убьют.

Гость
3 окт 2013 в 20:02

Тюмень превращается в обычный мегаполис - будет только хуже.

Гость
3 окт 2013 в 20:06

Что ж вы городите... какие малолетки.. какая очередь.. не знаете-не пишите!!!

Гость
3 окт 2013 в 20:22

У нормального человека, который долго-доолшо терпел и сдерживал свои эмоци, фигея от того что происходит в городе, в стране и в мире, от хамства, разврата, насилия, педофилов и путинской трепотни, уже не выдержали и сдали нервы! Да его эти малолетки наверняка до состояния аффекта довели! И кроме того, он себя защищал! А то мы не слышали про случаи, когда малолетки до смерти забивали битами, причем в нашем городе!

Гость
3 окт 2013 в 20:31

Знала погибшего.....Очень тяжело на душе.... Соболезнования родным....

Гость
3 окт 2013 в 20:31

Люди!!! Не собирайте тупые слухи... Вы не правы, и не надо делать поспешных выводов!

Гость
3 окт 2013 в 20:38

У России и Россиян будующего нет , доброта милосердие сменилось на хамство и наглость

Гость
3 окт 2013 в 20:51

соболезнование родным

Гость
3 окт 2013 в 20:53

Кто-нибудь знает точно, что случилось???

Гость
3 окт 2013 в 21:28

Скоре всего имело место быть нарушение волевого контроля за действиями, характеризующееся как состояние аффекта (со стороны подозреваемого в убийстве)! Конечно, молодое поколение в частности деградирует! Но! Управлять жизнью др человека великий грех и груз. И та мучительная горечь и утрата близких погибшего не сравнима ни с чем...

Десант есть десант
3 окт 2013 в 21:28

а если бы эти два молодых пьяных *** забили мужика битами на смерть?????? этот мужик ветеран авгана!!! Благодоря ему и таким как он, МЫ - общество, живем в мире. А чего добились эти ***? наплодили себе подобных???? в стране всем плевать на закон, все умнее системы.

Гость
3 окт 2013 в 22:05

Люди, большая просьба к Вам, не пишите если не знаете как все было. Убитый и раненный гонялись на своем Ниссан по парковке за здерженным минут двадцать и пытались его зажать. Один раз им это удалось и они вышли с битами на него. Но он оказался с ножом. А всему предшествовал дорожный комфликт, лн их подрезал на ул. Мельникайте. Кстати благодоря действиям охраны ТК подозреваемый был задержан.

Ленуся
3 окт 2013 в 22:14

Да, молодежь сейчас вообще, просто нет слов, не смотрят ни на возраст, ни на статус...хамство сплошное...Иной раз задумаешься, даже страшно за своих детей.

3 окт 2013 в 22:15

За отморозков не соболезную сами нарвались на нож, а мужик молодец дал отпор отморозкам!!

Xozyain
3 окт 2013 в 22:19

А чё было то? Кто в курсе сюжета? Реплики только про то, что если не знаете -то нечего писать. Дык если вы знаете - пролейте нам свет на событие. Я в этот магазин тоже езжу регулярно и преимущественно ночью, т.к. днем работаю...

Кто в материале - расскажите, чтоб меньше слухов было.

Гость
3 окт 2013 в 22:36

Пусть земля будет пухом дружище!люди!!!если не знаете не пишите всякую чушь про малолеток!это был не малолетка,а ЧЕЛОВЕК!!!нужны факты,а не доводы!!!если чтото знаешь,иди куда нужно!!!а этих зверей бог накажет полюбому!!!!!родственникам всем соболезнования!!!!

Гость
3 окт 2013 в 22:41

пусть земля будет пухом дружище!!!

настя
3 окт 2013 в 22:53

не зная ситуации а всякую *** собирайте,знала хоршо парня который погиб,пусть земля ему будет пухом.........рты закройте сплетники

Гость
3 окт 2013 в 23:08

Люди мельчают, а поступки всё больше и больше становятся громкими с криминальным оттенком

Люди очень конфликтные! Особенно на дорогах

Гость
3 окт 2013 в 23:33

дети отражение своих родителей. естественно продолжение поколения будет

Гость
3 окт 2013 в 23:41

Настя, не хами,а поясни что случилось и сплетен будет меньше...

Гость
4 окт 2013 в 04:11

Понаехала безумная северянская молодежь учиться, вот и бесятся

Видяий
4 окт 2013 в 07:59

Разрешить - всем носить без исключения.

4 окт 2013 в 09:22

факт убийства имеет место быть!и не важно, кто он до этого был, примерный семьянин, комерс,учитель, пожарный,теперь он убийца.И пойдет под суд.А погибшего уже не вернуть!мои соболезнования родным!
и самое печальное, что ВЫ тут собрались потрындели и разошлись и ничего ведь не изменится.Так же,все и останется: одни ездят пьяными, другие колят друг друга как свиней!

Гость
4 окт 2013 в 10:01

молодеж совсем обнаглела. как они себя ведут и сними так надо.

Гость
4 окт 2013 в 10:33

Да вы посмотрите на лица этой молодежи! Они же не отражают ничего кроме ненависти, злости, чванства! Страшно стало жить, прав тот у кого больше прав, а обычные простые, добрые люди, которые трудятся, создают семьи, рожают детей страдают. Дядька же не спроста за нож схватился, кто дал право молодым людям так себя вести??? Кто дал им право вести себя как хозяева жизни????!!!!!!! Кто дал им право размахивать битами и угрожать?????????

Гость
4 окт 2013 в 10:58

Судя по статье драка была между молодыми людьми. вопрос почему друзья убитого не вызвали скорую и полицию, хотя бы анонимно, за это в тюрьму не садят? А тем кто написал статью, надо подробно описывать происшедшее, чтобы не было домыслов.

Гость
4 окт 2013 в 11:05

Правды пока никто низнает. Вот когда узнаем тогда и будем гусарить. Соболезнование родным и близким! Надеюсь второй прольет свет на случившееся?