5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
3 окт 2013 в 18:21

а сюжет то где ?????

день ОПОНа у полиционеров ))

гость
4 окт 2013 в 08:16

Живу в Юртах Андревских. Ребята молодцом отдохнули и потренировались - ночные стрельбы, взрывы что окна трясутся, в тёмном небе выстрелы ракетницы. Одна просьба к командованию - выдайте командиру подразделения, первому в колонне и последнему светоотражающие жилеты (как у ДПС), а то они когда бегают по дороге может возникнуть аварийная ситуация. Дорога там петляет...

законопослушный гражданин
4 окт 2013 в 09:10

хорошие были времена,сейчас их не хватает((

Мариша
4 окт 2013 в 10:53

Классно! Самые мужественные, красивые, сильные мужчины служат в ОМОНЕ!

тюменец
4 окт 2013 в 12:26

раньше ребята служили гораздо крепкие чем сегодня.сейчас не такие.много понтов.Берут всех и не проверяют,что они делали до этого.У меня лично много друзей среди тех кто сегодня там служат они сами об этом говорят.Мужики которые ушли на пенсию говорят, что разница очень большая по физ подготовке.

Иваныч
4 окт 2013 в 12:38

мне самому пришлось работать с теми первыми ребятами,что приехали с Риги.ВОТ ЗТО ОМОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выезжали на задание приходилось брать ОМОН, смотриш на них с низу в верх, они ещё носили бороды, мощные,здоровые от одного вида "блотняк " незнал,что делать или ложится или прыгать!!!МОЩНАЯ была физическая потдержка нам. Я сам не моленького роста а на фоте с ними терялся.С праздником ВАС МУЖИКИ И УДАЧИ.

Гость
4 окт 2013 в 13:42

Да все понятно, с праздником и так далее, ребятишек привлекли, но для чего на машинах в озеро гнать? На этих пляжах дети самих омоновцев купаются, что места дальше подходящего не могли найти, для взрывов и стрельб, понятно что холостые но это черта города. Складывается впечатление что горючего только за город выехать, а остальное на свои танки? Не хорошо это.

Стоматолог
4 окт 2013 в 16:15

праздник ОМОНа совпадает с днем расстрела Верховного Совета.Всё просто.никаких совпадений..

Гость
7 окт 2013 в 13:38

настоящие мужики!