15 июля среда
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
3 окт 2013 в 16:11

Сколько же таких тварей земля держит! За что это родителям?

Оля
3 окт 2013 в 16:34

Какой ужас! Бедная девушка! Бедные родные...Какое горе....крепитесь.
Чем больше узнаю какими жестокими бывают люди, тем больше люблю животных....

Гость
3 окт 2013 в 16:50

не понимаю как он утром на улице, когда народ идет на работу, смог ее задушить,да еще перетащить на пустырь???

Гость
3 окт 2013 в 17:33

Кошмар!! На улице!утром! В будний день! И никаких свидетелей! Еще и оттащил на пустырь! Жуть!

cbajy
3 окт 2013 в 18:39

опять деревенские быдлованы отличились

Гость
3 окт 2013 в 18:56

Как будний день, если в субботу? В 9 утра в субботу вполне возможно, что на улице было пустынно.

Гость
3 окт 2013 в 22:39

Кто-то все же наблюдал за убийством или борьбой.Иначе бы не нашли преступника.

3 окт 2013 в 23:37

Ребята, случилось горе..... а вы обсуждаете детали((( постыдитесь...
Вечная память тебе Олеся.....

Гость
4 окт 2013 в 03:24

9 утра в субботу на электроне всегда кто нибудь да есть на улице

Ангел
4 окт 2013 в 12:48

Моё мнение, что случилось это не на улице а она вместе с ним отправилась куда нужно узнавать у него, долго планировал, она знала его часто видела разговаривали, ушлепок, а тут удача согласилась был на машине или с кем-то, мог просто предложить раз она его знала довезти, и все, все случилось там где нашли труп, просто когда человек планирует убийство это одно а когда сваливает на состояние аффекта это другое, подождите потом мы узнаем что у него не все дома, и все отсидит годик другой и снова начнет планировать, почему людям не говорят правды мы ходим по этим улицам, я работаю рядом ежедневно рядом с моей работой сидят мужики, а скоро зима, будет темно, и вообще мне кажется что тот кто это сделал не пойман, нажать на него надо почему сейчас не раньше раз она его знала?

Гость
4 окт 2013 в 13:33

какое нафиг запланированное убийство!!!!!!!!!! люди вы о чем!? если бы он планировал убийство стал бы он рассылать со своей страницы в соцсетях объявления о ее поисках!!! да и вообще он не мог этого совершить возможно что кого-то выгораживает и настоящий виновник еще на свободе!

Гость
5 окт 2013 в 21:28

это было не утром. позднее выяснили что все таки ночью просто хватились ее утром

Гость
6 окт 2013 в 19:05

А я знаю кстати его лично (согласно новости, где выложили его фото). Он прекрасный парень, веселый, общительный, шутник. Убить, задушить!!!? Блин, если честно, зная его таким какой он есть, он не мог этого сделать. Я никого не выгораживаю. Просто мне не верится, что он способен это сделать.