7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
3 окт 2013 в 15:45

Когда уже у нас в отношении наркоторговцев примут смертную казнь!?вколоть ему все что нашли и приходи глядеть!

3452
3 окт 2013 в 15:53

Плохо налажена работа пограничниками! А этого у..да порвать на мелкие кусочки!!! Чтобы другим не повадно было,сколько можно терпеть этих наркокурьеров,боюсь за своих детей,вот честное слово!

Гость
3 окт 2013 в 16:09

Зачем все расписывать в статье? я имею в виду сколько изъяли, сколько партий (доз), цена и т.д..... Отсюда не сложно высчитать сколько стоит одна доза... Еще б написали изъятое продаем со скидкой 50% и первым неопробывшим доза в подарок...

Тюменец
3 окт 2013 в 16:11

За это надо по всей строгости наказать. Это не 16 летний подросток которого пару дней назад поймали. Взрослый человек, плюс ранее привлекался за аналогичное. Двадцаточку нужно дать!!!!!!!!

марина
3 окт 2013 в 16:19

Не слабо 20 лет

Гость
3 окт 2013 в 16:47

ого парнишка попал.. на двадцатку лет. правильно таких и на более лет закрывать надо.

сестра покойного наркомана
3 окт 2013 в 16:55

похоже на возвращение 2000 годов, когда повсюду валялись шприцы и практически в каждом подъезде жили наркоманы! мы живем в новом районе, а у нас регулярно разоблачают наркопритоны и вывозят наркоманов пачками! У родственников в туалете ежедневно стоит жуткий запах ацетона! Просто ужас. Мне страшно за будущее своих детей. Поддерживаю идею первого автора - вкалывать все, что нашли и пусть кайфуют пока не сдохнут на общественной площади, а детям в качестве примера наглядного. Помню в школе классе в 5 нам ролик про наркоманов показали...до сих пор все помню до мелочей, страшное видео. Зато никто из класса не стал одним из этих отбросов...Пропаганда нужна жесткая!!! К таким людям не должно быть жалости и пощады, т.к. их уже сложно называть людьми. За детей страшно.....

3 окт 2013 в 16:56

мне даже кажется, авторы поскромничали - такое колличество героина не в граммах, а в спасённых жизнях можно считать!

3 окт 2013 в 16:57

отличная новость в конце рабочего дня!

3 окт 2013 в 17:03

да уж, с таким типом организованным точно не один день помаялись! наши аплодисменты

Гость
3 окт 2013 в 17:03

менты - молодцы!

Марине
3 окт 2013 в 17:06

ему и все 40 не жалко выписать. Такой же убийца, как и те, что по 105 сидят.

Гость
3 окт 2013 в 17:07

ура! убрать всех их с улиц!!!

Гость
3 окт 2013 в 17:09

Не согласна с гостем. Цифры писать надо. Чтобы било по мозгам. Представьте только: это либо 3900 человек по одному разу употребили бы наркотик, или 3900 раз употребили бы наркоманы Тюмени. И все они рядом с нами ходят по нашим улицам, живую в соседних квартирах, садятся за руль автомашин... Стоит ли говорить, что опасность в их лице подстерегает нас на каждом шагу! Спасибо полиции, что прикрыли деятельность великовозрастного бизнесмена-душегуба!!!!!

0104
3 окт 2013 в 17:14

спасибо полицейским, которые присекают деятельность наркодилеров!!!

Гость
3 окт 2013 в 17:18

3900 раз спасибо! 3900 раз использованный шприц, брошенный на улице не стал игрушкой малолетних детей, 3900 раз мы избежали смертельных аварий по вине наркомана, 3900 раз город избежал страшных новостей о кровавом убийстве друга, девушки, сожителя или соседской собаки, да ещё в присутствии соседских подростков! спасибо!!

Гость
3 окт 2013 в 17:26

Самое нелепое что ведь он сам тоже на игле.Сев в тюрьму он отсрочит свою смерть.А наркота не его.Кто такими партиями продает.хозяином зелья не является,просто торчок старый и все.

Добро
3 окт 2013 в 17:34

Нужно не только полиции, но и госнаркоконтролю работать! А то их совсем не видно и не слышно хотя они и должны этим заниматься профессионально!

октябрь
3 окт 2013 в 17:42

И особенно поработать в Решетниково!

Кот леопольд
3 окт 2013 в 17:47

Отличная новость! Хорошо сработали!!!!