5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
2 окт 2013 в 19:17

мы вот тоже на хлеб с водой перешли чтоб коттедж построить, муж себе разрешение на оружие оформил, чтоб в дом не ломилось всякое быдло. а Оксане хочется пожелать поверить в себя, в светлое будущее, выгнать деревню из себя и перестать завидовать тем, у кого что то есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 18:43

Оксана, вот Слава Богу, что только угрожали, а не зарядили этим пистолетом. Как так можно говорить? Поверьте, коттедж сейчас можно построить дешевле, чем квартиру купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 19:06

Был случай когда и домой в масках залезали - А если так поддерживать будем преступность - неровен час и к вам залезут - грохнут. Это больше на рекламу похоже - "ставьте товарищи сигнализации!!!" осень наступает - урожай косить надо.

----
2 окт 2013 в 17:41

че, где произошло???? В тюменском районе около 70населенных пунктов, если кто не в теме....

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2013 в 16:55

ну это так себе новость, думаю много жалости не будет, не на свои деньги в наше время котеджи то строят, а вот парня которого сбили на перекрестке и девченку у которой жизнь загубили , действительно жалко, а эти еще десяток катеджей себе отстроят

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 18:31

Не совсем верно,может он кредит взял ,ведь не на что сигналку и видеонаб. поставить... Но парня слов нет неизмеримо жальче !

Астахов
3 окт 2013 в 13:18

Это преступление не в какие рамки уже не лезет. Не хочу нагрубить сотрудникам полиции, но наверное нужно чаще проводить профилактику с людьми, которые уже привлекались к подобным преступлениям. Я сам планирую строить дом за городом на свои лично заработанные трудом деньги и думаю оружие и сигнализация не помешают мне и другим тоже советую, а то таких дурачков много, которые нападают на жилые дома за городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 18:24

поддерживаю.

Гость
2 окт 2013 в 21:10

Уважаемая Анна Георгиевна может хотя бы напишите где это произошло??? Тюменский район действительно ну очень большой!!!

Гость
3 окт 2013 в 10:02

Оксана, зависть - один из самых тяжких пороков человека. Не можешь сам - порадуйся за других, смотри как люди работаю и зарабатывают и стремись к этому, а не говори, что вокруг одни ворюги. Всё таки прав Владимир Соловьев, пора уже разрешить огнестрельное оружие людям, глядишь и преступность на убыль пойдет, когда шпана знает, что у людей есть при себе такой "аргумент".

ОТВЕТИТЬ