5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Тюменец
2 окт 2013 в 14:58

После того, как мне сообщили, что за отопление, которое дали с 25 сентября, мне придётся заплатить на 25 дней больше, принципиально буду задерживать оплату до 3-х месяцев, а то и больше. Пусть наше государство погрязнет в судах со своими гражданами. Может быть, что-нибудь и поймут депутаты и властьпридержащие. Нельзя воевать со своим народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 12:11

Да, честные люди в водоканале работают! Берут по 9 кубов на нос даже с одиноких старушек при отсутствии счетчика, хотя в реале при наличии посудомоечной машинки выходит только 3куба максимум! А куда они интересно списывают сверх прибыль? На 200% не добытой воды??? Почему прокуратура не интерисуется доходами с 1000 кубов как за 3000?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 окт 2013 в 13:13

Пока не ввели норму , что до 25 числа текущего месяца передавать показатели счетчиков- долгов не было. А теперь постоянно забываю данные вовремя подавать - долги стали за свет и за воду, за остальное вовремя плачу. Верните обратно все как было не хочу в должниках переодически ходить. Или звоните мне на телефон 25 после 18-00 до 22-00 и спрашивайте показатели счетчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 14:45

а причём тут водоканал? нормативы потребления устанавливает не водоканал, к тому же это российская практика и в некоторых регионах эти цифры значительно выше, по себе знаю, при этом, не понимаю сути ворчания, кто и кому мешает установить приборы учёта и платить за ту воду, которую реально потребил...вот лишь бы ворчать....счетоводы

Гость
2 окт 2013 в 14:45

а причём тут водоканал? нормативы потребления устанавливает не водоканал, к тому же это российская практика и в некоторых регионах эти цифры значительно выше, по себе знаю, при этом, не понимаю сути ворчания, кто и кому мешает установить приборы учёта и платить за ту воду, которую реально потребил...вот лишь бы ворчать....счетоводы

Гость
3 окт 2013 в 10:20

Стоят счётчики воды, хорошо.Плохо то, что показание счётчика надо 20 числа каждого месяца передавать в триц,Почему нельзя сделать- для тех кто поставил счётчики конкретные тарифы.Посмотрел посчитал заплатил .Без всяких хлопот как за электроэнергию.

Гость
3 окт 2013 в 12:20

Гость: а при чем тут Водоканал, Водоканал-холодная вода, Тепловые сети - горячая вода и отпление...
Тюменец: Квитанция - то одна.

Вот поэтому никогда счастья не будет на этой земле

2 окт 2013 в 16:33

С бабушки ТСЖ снимет по норме, но в Водоканал ТСЖ перечисляет по общедомовому счетчику, так вот и спросите со своей жилищной компании куда она девает деньги, которые вы перечисляете. Водоканал в жиру не купается, работники компании уже 2 года не видели повышения з/п несмотря на повышение тарифов, работа работяг легче не стала, холод, глина, грязь и детки их тоже меньше кушать не стали, так что подумайте не только о себе, но и о тех кто в непогоду вас обслуживает...