Город Банк СБРР напоил клиентов чаем

Банк СБРР напоил клиентов чаем

В День пожилого человека Сибирский банк реконструкции и развития устроил праздник своим клиентам, организовав застолья с поздравлениями, душевными разговорами и подарками. Гости поначалу несколько настороженно отнеслись к приглашению, так как на чай в банк их звали впервые. Некоторые признались, что даже на работе их начали забывать, зато любимый банк компенсировал недостаток внимания.

1 октября офисы кредитной организации преобразились: прямо с порога клиенты погружались в праздничную атмосферу. Веселая музыка, помещения, украшенные огненно-красной рябиной, золотой осенней листвой и прочими дарами природы. Не только теплые, уютные цвета наполнили пространство банка, но и слова благодарности, душевные пожелания в адрес пожилых людей.

Директор офиса «На Широтной» ООО «Сибирский банк реконструкции и развития» Марина Тращеева поздравила своих клиентов в стихах, клиенты были растроганы, некоторые читали стихи в ответ, посвятив поэтические строки внимательным и вежливым сотрудникам банка.

Тюменка Светлана Шудрик рассказала, что называет СБРР семейным банком: «Мне сын посоветовал здесь обслуживаться, сказал, что ставки выгодные, офисы расположены удобно. Я открыла вклад на хороших условиях, сделала доверенность на сына, чтобы он мог распоряжаться моими средствами. Здесь очень удобно обслуживаться».

За чаем с тортом гости обсудили житейские проблемы, не обойдя вниманием и ситуацию на банковском рынке. Многие хорошо ориентируются в продуктах и условиях, так как к вопросу надежного сбережения и преумножения своих средств подходят очень основательно и грамотно, именно поэтому они выбрали Банк СБРР.

Самый старший участник праздника Василий Носов 1920 года рождения выразил общее мнение, сказав, что пожилым себя не считает, а вот повод попраздновать и пообщаться упускать не стоит. «Каждое утро я ищу в новом дне что-нибудь позитивное, – сказал Василий Яковлевич, – сегодня это праздник в нашем банке. Мне очень понравилось, сказали столько хороших слов, мы все так душевно посидели, пообщались. Уверен, мне сегодня будет везти во всем».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ООО «Сибирский банк реконструкции и развития»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем