3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
1 окт 2013 в 18:51

Андрей, у меня появилась привычка с нетерпением ждать Ваши публикации. И всегда с нтересом читаю их. Вот и эта заставила вспомнить
тех, кого встречала на своём жизненном пути. В большинстве это приятные воспоминания о близких мне людях. С течением времени многое
отходит на задний план, в памяти остается главное - отношение друг к другу. Спасибо за минуты прошлого...

ОТВЕТИТЬ
журналист
1 окт 2013 в 16:56

Как же мало живут настоящие и красивые! журналисты!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
2 окт 2013 в 16:44

А мне Кологривов вспомнился. Лихое было время.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2013 в 08:45

Ой как в тему ,с понедельника в отпуск и еду навестить подружку ,с которой не виделись почти 30 лет , после прочтения поняла,что делаю все правильно, спасибо за поддержку !!!

Леди
2 окт 2013 в 11:14

Я училась в ТГУ на филологическом факультете отделении журналистики. Среди преподавателей у меня были Туринцев Анатолий Владимирович и Сергей Александрович Фатеев. Знаете, когда ты студент, ты не очень серьезно относишься к происходящему, часто делая себе поблажки в пределах разумного - где-то пропустить, где-то не услышать. Но почему - то их я слушала всегда ,с огромным удовольствием. Сергей Александрович часто рассказывал про свой профессиональный путь. Именно про путь, а не про карьеру, ведь он рассказывал, как проживал все это, а не просто шагал по служебной лестнице... У Анатолия Владимировича я проходила практику, писала курсовые работы. Знаете, такого участия в процессе, искренней заинтересованности во мне, как в будущем специалисте, я еще не встречала. Он не только проверял, но и подсказывал, рассказывал о своей практике... Вот прочитала ваше "настроение" и именно о них вспомнила...

тюменец
3 окт 2013 в 19:58

Да, журналистика 90-х, была гораздо интереснее, чем сейчас. Смелее. А люди какие! В их числе и Михаил, который так рано покинул наш мир!

Гость
2 окт 2013 в 08:17

а как у Миши фамилия если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
Участник событий.
2 окт 2013 в 13:27

Коллегов открыл первое радио "Диполь-Патруль". Когда мы слышим сегодня в радио - множество форматов радиостанций его заслуга. Это лучшая память о человеке.

ОТВЕТИТЬ