18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
29 сен 2013 в 13:52

Как понять "которые уклоняются от обязательств по оплате долгов за электроэнергию трижды в неделю"???

дядя Федор
29 сен 2013 в 15:15

Что так все обратили внимание на эту описку? Должники? :)

29 сен 2013 в 15:59

чтобы приставы ходили нужно решение суда , исполнительный лист ! хватит людям голову морочить ко мне так придут без решения суда и исполнительного листа я их пошлю куда по дальше либо полицию вызову.

Гость
29 сен 2013 в 16:07

Все правильно написано, запятую не видите?

Гость
29 сен 2013 в 16:08

Я фигею. Чес слово. Сначала вместе с Трицем берут двойную оплату, потом пересматривать переплату не хотят, комменты у них в онлайне убийственные, я вам скажу, а теперь с приставами ездят. Молодцы, ребята. Супер!

сентябрь
29 сен 2013 в 19:15

Решение суда обязательно а не филькина грамота а до этого должника должны пригласить в суд совместно с заявителем где сторонам предлагают договориться об оплате.Так что если эти мероприятия не были проведены гоните в шею этих выбивал которые прикрываются приставами!

Гость
29 сен 2013 в 20:05

Страна в которой не . неработает, одни приставы показывают силу закона. Работают тот же рэкет но по закону.

Только по решению суда!

Гость
29 сен 2013 в 21:18

В этом государстве человек безащитен одним дали огромные полномочия ,человек безсилен перед системой.

30 сен 2013 в 09:26

ну такой способ боротся с должниками конечно же действинен, вот только как интересно у нас в государстве оценивается имущество если простой гражданин задолжал государству, к примеру у одного оценили 21 кролика на 2тр у другого 2х поросят тоже примероно тыс на 2 хотя тут же его жена продала одного за 12тр ну и на последок , за то что елочку диаметра 5-6 см и высотой 3м которую срубили у государства, аж 1мл380тр насчитали ))))

Ольга
30 сен 2013 в 10:39

Извините конечно, но вы бы сначала в своей конторе разобрались. Платим ежемесячно, а тут приходит бумажку, что у нас долг. пришлось ехать разбираться. У коллеги по работе вообще пришла задолженность 18 тыс, хотя он ежемесячно платит.

Фото пользователя
30 сен 2013 в 12:57

Нарвутся эти рэкетиры на добрый ствол как-нибудь, сразу пропадёт охота и трижды в неделю, и дважды, и, даже, единожды))

Гость
30 сен 2013 в 19:49

Такой вопрос - только у меня проблема с оплатой? По счетчику хотела пересчитать платежи. Сняла показатели, поехала на 50 лет Октября. Закрыто. На следующий день на 30 лет победы. Работает только 1 кассир в рабочее время. Переходят на новую программу. ! человек обслуживается за 40 минут. Это что? шутка? Как работающему человеку сверить оплату?