Город Школьники ушли из дома, испугавшись наказания за двойки

Школьники ушли из дома, испугавшись наказания за двойки

Школьники из поселка Новотарманский Тюменского района, которых всю ночь искали полицейские, найдены. Информация об исчезновении двух братьев восьми и 10 лет поступила в дежурную часть полиции около 21 часа вчера, 26 сентября.

Как рассказали в пресс-службе областного Управления МВД России, вернувшись из школы, ребята сказали отцу, что пойдут к бабушке, и ушли из дома. Только вечером родители узнали, что дети к родственнице не ходили, и обратились за помощью в полицию.

Для поиска были созданы несколько групп из числа сотрудников уголовного розыска, участковых и инспекторов по делам несовершеннолетних. Ориентировки на мальчиков передали всем нарядам патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб. Полицейские проверили все улицы и окрестности поселка, возможные места, где братья могли появиться. Поиски не прекращались всю ночь. Утром, опрашивая одноклассников и учителей, сотрудники полиции выяснили, что накануне братья получили двойки в школе.

А тем временем дети сами вернулись домой и признались, что убежали, испугавшись гнева родителей. Всю ночь ребята провели на улице, а утром, проголодавшись, решили вернуться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем