3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
27 сен 2013 в 10:38

Отличная штука партнерские роды !!! Это такая моральная помощь мамочке!! Сама рожала с партнером и с подруге помогала рожать, милые женщины идите на роды с партнером где то водички принести где то за ручку подержать все легче становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 16:14

Сходила бы перед родами посмотрела, но уже родила)) Рожала в перинатальном на энергетиков, всё понравилось, отношение хорошее!

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 сен 2013 в 14:27

Второго ребенка рожали с мужем. Воспоминания супер!!! Во время самого процесса он выходил в соседнюю комнату, и как только дочь родилась зашел обратно, так что не надо про то что не каждый выдержать может... не надо заглядывать ... просто пусть рядом будет

ОТВЕТИТЬ
эля
27 сен 2013 в 13:11

партнерские роды это просто супер. муж рядом все под контролем. 2 детей и оба рожала с мужем очень хорошая поддержка!!!

люблю Тюмень
28 сен 2013 в 13:45

рожала всех троих детей с мужем.
ооочень огромная помощь и морально и физически. и лицо обтерет и пить подаст и Погладит.
весь процесс видел. в последний раз дозволили не только у головы стоять. в шоке был как появляется на свет его сынок.
до этого либо выводили в коридор с 1 сыном. с дочерью дозволили стоять возле головы.
конечно не все готовы увидеть это...
но вы мужчины нам нужны для поддержки и ни одна акушерка не будет так ухаживать как вы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
27 сен 2013 в 12:48

Как-то не поворачивается язык назвать патнером своего милого..То ли дело- лапушкой, солнышком, умничкой)) Дамочкам легких родов и здоровеньких малышей-симпапулек!!

Гость
27 сен 2013 в 13:34

телефон родильного дома № 3 указан неправильно

Мих
28 сен 2013 в 13:18

У меня супруга сегодня прошлась по род.домам(ждём прибваление). От род.дома №2 ужаснулась. Говорит что всего 2 туалета на отделение, кровати страшные. Сказали, что бывает в коридорах рожают, т.к. род.дом переполнен.
Зато очень понравился перенатальный центр на энергетиков. Душ и туалет в каждой палате. Очень добродушная тётенька, которая проводила экскурсию, понравилась моей супруге.
На даудельной тоже не плохо говорит. По 2 человека в палате.
В общем везде настаивают на партнёрских родах. Можно и присутствовать на них, супругу поддерживать, а можно до родов с супругой быть, а на родах не присутствовать, в коридоре ждать. Потом как родится сразу запустят в родовую.
Вот сейчас настраиваю себя. Супругу люблю, поэтому скорее всего буду с ней. Зайдём в палату вдвоём, а
выйдем втроём)))
Желаю всем счастья!!!

Гость
27 сен 2013 в 13:35

Раньше и без этого обходились как-то...