26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

гость
26 сен 2013 в 17:14

А муксунчика-то наверное браконьеры поставляли.Вот документов и нет.

Гость
26 сен 2013 в 17:17

У Юткйра постоянно нарушение. То технические, теперь с питанием. Может уже пора закрывать компанию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 17:27

Мало того что они падают, так еще и травить решили.

ОТВЕТИТЬ
мишка
26 сен 2013 в 17:44

Хоспади часто летаю в москву этой авиакомпанией а я то думаю что это у меня живот после полета пучит. Вот оно что...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 18:00

В самолете лучше вобще ниче не покупать!!Щас у каждого куплена мед книжка,вы же не знаете мыли руки кто готовит продукты для самолета!!!
Я патриот Земля мой город Тюмень!!

ОТВЕТИТЬ
пилоты
26 сен 2013 в 18:35

Уважаемая Анна видимо не поняла прокуратуру. В последнем абзаце -укор прокурорам. "На днях вышли постановления о ее привлечении к дисциплинарной ответственности (выговор) и к административной. Авиакомпании выговор объявить не сможет даже господь бог. А штрафы такие солидные- аж на 3 тысячи рублей не бывают для юридического лица. Кодекс об административных правонарушениях такого кощунства не выдержит. Очень некрасиво получилось...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2013 в 18:41

Летаю часто, еда отличная.Только порции маленькие.Не видел что бы кто отказывался от питания.Выбор хороший, получше чем в Трансаэро и других авиакомпаниях.Спасибо работникам бортового питания ЮТэйр

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 19:56

И вообще читайте внимательно, продукция продавалась в аэропорту в общепитах, а не в самолетах раздавалась пассажирам. Только закрывать умеем, а как создать что-то дельное, так нет никого.

ОТВЕТИТЬ
Клиент Ютэйр
26 сен 2013 в 22:14

Ага, летел я тут недавно (20.09) их рейсом из Барселоны, еда была мягко говоря "неахти"...

ОТВЕТИТЬ
бывший работник компании
27 сен 2013 в 00:30

Некто не будет связыватся с такой компаний сами роспотреб надзор говорили что не в их силах что то менять С Мартиросовым связыватся не кто не будет ,и штраф в 3 тысячи это не что для юр лица ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 08:12

вы еще питание на АК Ямал проверьте, все так по-домашнему)))) чуть не в газетку заворачивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2013 в 08:58

Все в продажу что не доели!!!!!!!! Так держать !!!!!!

Гость
27 сен 2013 в 12:20

Utair одна из худших авиакомпаний! За мою историю полетов даже Ямал был лучше! Самое забавное что я ем только рыбу и слава Богу меня пока не отравили! Все их самолеты старые и захудалые, репутация с каждым годом хуже! А больше всего было обидно, когда итак чувствую себя селедкой в бочке, мне в экстренном посадке предложили взять багаж с собой и поставили мне его под ноги! Это вообще не видано!

ОТВЕТИТЬ
Часто летающий пассажир.
27 сен 2013 в 13:20

Летаю действительно много. ЮТэйр,Аэрофлот,S7, и пр. Не привередничую ,а лечу чем удобнее. Не гурман,наверное, но какой то разницы в питании не вижу.

бывшему работнику компании
27 сен 2013 в 14:14

Явно работал в сервисе, судя по изложению. Вся беда на в размере штрафа, а в решительности составляющего протокол. Пардон, постановление о возбуждении. Конечно. таких штрафов для юридических лиц не бывает...

Гость
27 сен 2013 в 15:44

В эоном классе, отродясь муксунов не бывало. Подают, какую то, называют судак. Не знаю, может быть. Пару раз летал бизнесом, был муксун, вроде нормальный.
Хотя так понимаю, больше речь о наземном кафе. Хотя нормы санитарные у нас такие жесткие, что кого хочешь можно запроверять.

люблю Тюмень
28 сен 2013 в 13:58

таможню сделайте нормальную!!!
а питание в ютэр достойное. полетите с другой компанией такой гадостью накормят и напитки раз принесут и не допросишься.

28 сен 2013 в 20:15

А вы думаете если из другого города летите то вам еду из Тюмени там дают это еда из того города и не Ютэир её готовил

Данил
30 сен 2013 в 01:58

Всё, ребята! Теперь брюшки муксуна промаркированы и теперь не распространяют инфекционных заболеваний и не вызовут массовых отравлений у пассажиров. Ах, да! Компания в итоге заплатит огромный штраф в 3000 рублей! Всем спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
1 окт 2013 в 09:52

Питание у ютейра нормальное, не надо наговаривать. А муксунячьи пузики подают только в бизнесе либо на земле, зато какие кашки и супчики в бизнесе дают, не каждая хозяйка так приготовит. Спасибо цеху бортпитания!

Гость
1 окт 2013 в 16:45

ЮТэйр заказан?