Господин Елагин Дмитрий, прежде чем возмущаться обратите внимание на остановочные пункты по улице Широтной, а также на заборы. Во что Вы конкретно их превратили. Смотреть страшно и не приятно даже там находится после Вашей рекламной компании. И Вы еще после таких действий хотите, что бы Вас выбрали депутатом. Я бы двумя руками проголосовала против таких. Вы радуйтесь, хоть набрали 18,75 процентов. Нужнобыло набрать О,000 голосов. И это было бы правильно. Я бы предложила Восточному АО подать в суд на восстановление остановочных
Не забудьте упомянуть, что весь микрорайон залепили плакатами Елагина, на торцах зданий выше человеческого роста. Только за него агитацию и видела всюду. Только поэтому не стала бы за него голосовать, если бы пошла. Загадили весь район!
Радуйтесь, что вашего кандидата вообще не сняли и не наказали. В день выборов, и в день тишины по адресу Широтная 92/1, Гондатти 1, висели агитационные плакаты Елагина. Не стали жаловаться и звонить только потому что не знаем, может он и правда неплохой человек. Но вам ли возмущаться при таких грубых нарушениях. Нужно профессионально было выполнять свое дело. Вот и все. А сейчас не на кого пинять.
А когда можно подпись поставить? Я тоже не согласна с выборами. Как вобще с такой низкой явкой можно делать выводы? Как специально провели их в самое не удобное время!
Мы за Д.Елагина. Конечно с предвыборной обклейкой плакатов переборщили, но кандидат достойный!
буря в стакане. опять елагина обидели. А что путину то писать? Обаме пишите, чтоб демократию принес в канкретный район канкретного города канкретной страны. читать тошно, как у кандидатов прям душа и сердце за родной город болит! выползать из нор надо не перед выборами а хотя бы за годик, полтора хорошими поступками пиариться. а сейчас то все, цирк уехал.
Господа, критикующие депутата Елагина и активистов, Вам должно быть стыдно, за свое безразличие. Вы страшны больше чем "Единоросы". Конечно, зачем ходить на выборы и проявлять активность, если можно просто "развязать языки" в интернете.
Просто попытайтесь сделать в жизни что то и душа побелеет.
Я житель МЖК и поддерживаю Елагина (он местный и сжеланием все исправить к лучшему...ну или постараться сделать все возможное). А вот кто такой Сартаков!!!??? КТО ОН...он какой-то мифический, я его даже в живую не видел, он откуда-то оттуда...а почему тогда не за Обаму голосовали - известный человек - тоже бы много хорошего наверное сделал для нашего МЖК!!! Сделать что-то для нашего города, микрорайона, двора, дома могут только те кто непосредственно здесь живет и видит проблемы и понимает как их решить!!! Почему и как люди (представим тех кто голосовал за Сартакова) объясняют себе свой выбор...КАК...какой-то дядя из далека будет решать наши с вами вопросы... Спросите себя - Вы вот сами много и часто помогаете кому-нибудь со стороны...да 90% делают вид что не видят чужих проблем объясняя эот большим количеством своих!!! Так почему Вы обманываете себя - и потом не плачте что из года в год ничего не меняется у Вас во дворе и микрорайоне...!!!
видимо с кем-то не поделились, раз такой ажиотаж устроили из-за этих выборов...начните еще собирать подписи с того же народа, почему явка такая ужасно маленькая была...
Да, действительно, кандидатам надо раньше себя проявлять, а даже не проявлять, а работать на благо народа! Они ж наши слуги!
А сейчас,мне кажется, надо силы бросать на решение действительных проблем района! Чтоб действующие депутаты их решали.
То, что наделали в результате избирательной компании с городом, говорит о том, что эти кандидаты в
в депутаты и в случае, если бы были избраны, ничего позитивного в жизнь города внести не могли бы, как и те кого выбрали ничего не внесут. Мерзость и чувство брезгливости не покидает до сих пор.
Избирательной комиссии пора резервировать "десятину" от выделенных средств для кандидатов в депутаты для наведения порядка. Нагадил, убери за собой!
Господин Елагин. Позвольте поинтерисоваться ,что Вы лично сделали для того, чтобы город стал ЛУЧШЕ, какую лепту вносите Вы и Ваша организация для улучшения жизни в городе. Не понимаю. зачем идти в депутаты, если ничего не делаешь полезного. От господина Сартакова хоть польза есть. Его организация приносит огромный доход в бюджет города, видны конкретные дела в городе (строительство мостов,развязок, детских площадок и т.д.) Думаю, что свои обещания он сдержит.
Будь моя воля я бы вообще отменил результаты этих выборов. Практически одна десятая часть населения города проголосовала. Остальные игнорировали. Я голосовал не за НИХ (ну, этих), а за других - а победили опять эти. Потому что те 13-14% проголосовавших это их родственники, друзья, знакомые. А посмотрите на кандидатов - тот директор, тот зам, тот замзама. Никого из молодых образованных.
Господин Елагин Дмитрий, прежде чем возмущаться обратите внимание на остановочные пункты по улице Широтной, а также на заборы. Во что Вы конкретно их превратили. Смотреть страшно и не приятно даже там находится после Вашей рекламной компании. И Вы еще после таких действий хотите, что бы Вас выбрали депутатом. Я бы двумя руками проголосовала против таких. Вы радуйтесь, хоть набрали 18,75 процентов. Нужнобыло набрать О,000 голосов. И это было бы правильно. Я бы предложила Восточному АО подать в суд на восстановление остановочных
Ха-ха-ха! А в ответ,т Путин по столу кулаком-РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!
Не забудьте упомянуть, что весь микрорайон залепили плакатами Елагина, на торцах зданий выше человеческого роста. Только за него агитацию и видела всюду. Только поэтому не стала бы за него голосовать, если бы пошла. Загадили весь район!
Дак кому нужны эти выборы.Народ по себе, а депутаты о себе.
А почему партию Прохорова забанили на старте компании? Вот где несправедливость
почему граждане не пошли на выборы для меня вопрос вопросов
не пошли, потому что голосовать не за кого вообще! Допустите до выборов нормальных кандидатов! А вся эта возня надоела уже!
Радуйтесь, что вашего кандидата вообще не сняли и не наказали. В день выборов, и в день тишины по адресу Широтная 92/1, Гондатти 1, висели агитационные плакаты Елагина. Не стали жаловаться и звонить только потому что не знаем, может он и правда неплохой человек. Но вам ли возмущаться при таких грубых нарушениях. Нужно профессионально было выполнять свое дело. Вот и все. А сейчас не на кого пинять.
я так понял что на видео Ефим Шифрин только закамуфлированный
А когда можно подпись поставить? Я тоже не согласна с выборами. Как вобще с такой низкой явкой можно делать выводы? Как специально провели их в самое не удобное время!
Мы за Д.Елагина. Конечно с предвыборной обклейкой плакатов переборщили, но кандидат достойный!
пишите хотя бы на туалетной бумаге - хоть какая то польза будет
А зачем писать Путину? Выборы были кристально честными насколько я знаю а вот явка подкачала
а кто такой этот Елагин?
любой депутат это слуга народа и выборы это важнейший механизм для функционирования государственной машины в рамках суверенной демократии
Недовольные будут всегда и найдутся при любом раскладе сил! Придут красные, недовольными будут белые и наооборот!!!
если выборы нечестны как коммунист Абукин победил?