Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Через месяц станет известно, кто из тюменцев поедет в Ниццу»

Вернуться к публикации
Все комментарии3
глухой
25 сент 2013 в 19:42

меня отправте, я ни разу за границей не был(

Гость
26 сент 2013 в 16:47

Уже давно никто не верит, что можно что то выиграть в конкурсах и лотереях:) Мне например сегодня СМС пришла на участие в розыгрыше 10 лимонов....

Гость
26 сент 2013 в 20:37

а и не надо верить, надо просто испытывать свою судьбу и давать и ей возможность радовать нас

Я думаю, что не так сложно просто позвонить и попытать счастья, ну а вдруг?

Пишу не просто так, я сама лично выиграла на Радио Сити поездку в Барселону и сама лично видела Мадонну, если честно, до сих пор иногда не верю, что это случилось именно со мной, но в тоже время я не понимаю своих друзей, знакомых, родственников, которые были свидетелями моей удачи и до сих пор даже ни разу не попробовали никуда позвонить и даже попытаться что-либо выиграть

Скажите мне, а что Вы выигрываете тогда своим отношением? я Вам отвечу - НИЧЕГО, вы только теряете свой шанс
когда я сама участвую в конкурсах (если честно не так часто, а как правило просто от нечего делать или когда хочется пощекотать нервишки) я просто задаю себе вопрос: а что я потеряю, если позвоню? 2 минуты времени? это разве много?

Господа, верьте в себя, верьте в свою удачу ну и , конечно, давайте Вашей судьбе возможность порадовать Вас, а то часто , когда слышу от кого-либо фразу: я никогда и ничего не выигрывал, вспоминается тот анекдот : Мужик да купи ты уже билетик

Желаю Всем удачи, а Радио Сити - еще раз огромную благодарность за эту поездку, которая немножко изменила мою жизнь, но особенно отношение к ней