Город В центре Тюмени выставят американскую пожарную машину

В центре Тюмени выставят американскую пожарную машину

Стантрайдинг – один из видов экстремального мотоспорта. Основные элементы – езда на заднем и переднем колесе, отжиг резины. Завтра, 25 сентября, на площади 400-летия Тюмени состоится III ежегодный Фестиваль спортивно-технических видов спорта. Открытие – в 15:00. На площадке пройдут соревнования по картингу. Попробовать свои силы в гонке и побороться за победу сможет любой желающий.

В течение всего фестиваля будет работать выставка моделей авто-, авиа- и спецтехники. «В этом году заметно расширился состав участников. Любители ретромобилей получат уникальную возможность увидеть во всей красе американскую пожарную машину», – рассказал директор Клуба детского творчества Андрея Кижеватова Олег Пупов.

Кроме того, зрелищное шоу для тюменцев устроят байкеры и стантрайдеры. Показательные выступления пройдут по авиа- и автомодельному спорту, картингу, мотоспорту. Все посетители смогут принять участие в мастер-классах по начальному моделированию и авиамоделированию. Кульминацией праздника станет запуск аэростата, сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем