Город «Лада» с водителем без прав улетела в кювет на тюменской трассе

«Лада» с водителем без прав улетела в кювет на тюменской трассе

На дорогах Тюменской области в минувшие сутки произошло несколько серьезных аварий.

Так, на 192-м километре автодороги Курган–Тюмень столкнулись автомобили Toyota и ВАЗ-2107. Черепно-мозговую травму и тупую травму живота получил 45-летний водитель иномарки. По предварительным данным, он нарушил правила поворота, что и привело к аварии.

На 400-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск съехал в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ-21099. В ДТП пострадали 22-летний водитель (рваная рана носа) и его 29-летний пассажир (закрытая черепно-мозговая травма). Прав на управление транспортом молодой человек не имел.

На 370-м километре этой же автодороги ВАЗ-21214 сбил пешехода. В больницу с черепно-мозговой травмой и переломом голени доставлен мужчина 29 лет. По предварительным данным, водитель «Нивы» нарушил правила проезда пешеходных переходов.

На 112-м километре автодороги Ялуторовск–Ярково столкнулись два автомобиля Hyundai из ХМАО. Причина ДТП – нарушение правил проезда перекрестков. Серьезно пострадал один из водителей: у 63-летнего мужчины переломы грудной клетки, бедра и плеча.

Также за сутки сотрудники ГИБДД остановили 48 нетрезвых водителей, сообщили в областной Госавтоинспекции.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем