28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

20 сен 2013 в 15:47

Подскажите Войновку, пожалуйста, у кого график открылся - с утра ни с одного браузера не могу зайти на портал Администрации. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 сен 2013 в 15:51

А у нас водогрейка - горячая вода была ВСЁ время)))))) Любовь и обогреватель, так что и в квартире нормальная температура. Мы всем довольны))

Гость
20 сен 2013 в 16:04

В 6-м микрорайоне обещали сегодня, ноооооооооо нет его!

Ирина
20 сен 2013 в 16:06

Ода отопительному сезону: "Я родную батарею обойму и обогрею"

Гость
20 сен 2013 в 16:28

Войновку по графику должны запустить завтра

Гость
20 сен 2013 в 16:30

Мне, пожалуйста, не включайте, жару не переношу((((

Гость
20 сен 2013 в 16:36

а могут отопление дать, а горячую воду нет?
дети в шерстяных кофтах, все изболелись... издевательство(

Гость
20 сен 2013 в 16:50

Тепла нет и в Тюменском

Гость
20 сен 2013 в 17:02

у кого не открывается - вот ссылка еще одна - http://pics.nashgorod.ru/imgfiles/catalog_addinfo/38e640302ea8159888ed199330512582.doc

Гость
20 сен 2013 в 17:04

На нашем городе есть график включения

щербакова
20 сен 2013 в 17:17

пошло тепло, мать его....

Гость
20 сен 2013 в 17:17

У нас ещё 17.09. тепло дали!!!

Гость
20 сен 2013 в 17:53

на войновку,горячую воду и тепло срооочно!!!

Гость
20 сен 2013 в 19:52

Почему ссылка не открываеться? как посмотреть в какой день дадут отпление нашему дому? в выходные тоже будут включать отопление или только в будние рабочие дни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 21:03

Кто нибудь инициативный, создайте группу в соц.сети ВК по Войновке, может общими усилиями будем бороться!

Гость
20 сен 2013 в 22:50

у нас вчера дали, а сегодня опять батареи холодные. я на ммс живу

Гость
20 сен 2013 в 23:18

почему людей нужно обязательно опустить на уровень быдла !? уже давно очень холодно в квартирах , наверное тот кто ждет среднесуточную ждет ее в коттедже где тепло включается по первой необходимости

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 00:34

как определить в какой день дадут тепло???

Гость
21 сен 2013 в 09:16

да тепла еще нет на войновке капиц полный

Гость
21 сен 2013 в 12:52

По улице широтной сегодня должны были дать, держи карман шире. замерзаем.

Гость
21 сен 2013 в 15:57

Почему график не открывается ? Для кого он сделан этот график ? Многие не могут открыть.Дома холод.И когда дадут узнать нельзя. Как всегда до людей нет дела.

ОТВЕТИТЬ
С морга!
21 сен 2013 в 19:19

Я живу в Ямальском микро-оне, сказали отопление включат 20.09, ждали не дождались, хожу дома в одежде...так ладно отопление,еще и воду горячую отключили...смех.......специально людей морозите?? Вот надо, что бы эти комментарии прочитывались каждый день администрацией...Вы сидите, в теплых домах,а люди мерзнут!

Гость
21 сен 2013 в 22:06

По графику Войновку должны были включить 21/09.....и что мы видим? На улице с утра -3....уже вечер, а на Войновке так нет ни отопления, ни горячей воды!!!!!!!!!!!Сколько можно издеваться над людьми??????????

21 сен 2013 в 22:19

В восточном живу. Отопление есть. Спасибо! =)

Ангина
21 сен 2013 в 22:21

Люди, вы чего такие злые? У нас тоже еще не включили. Ничего, сидим с обогревателем, тепло в квартире, ребенок в футболке и треко играет. Включат же, просто пишут что постепенно. Значит надо подождать. Ну и на всякий случай уточнить по соответствующим телефонам. Только спокойно, не кричите вы на них, они итак там уже наслушались.

Пермякова 86
22 сен 2013 в 10:23

всем доброго дня! У нас по графику на 2-й день включить должны были (первы день, согласно постановлению-20 октября), сегодня 3-й пошел, тепла дома нет))) этот график, точно, для Моора написан, для отмазки! УК вывешали объявление - подключение с 23 сентября по 03 ОКТЯБРЯ!!!)))))) вот так дурят людей!!! написали бы уже честно в графике, претензий не было бы!

Кто-то
22 сен 2013 в 11:29

Специально для не верящих, что график правильный, и не понимающих процесса подачи тепла в квартиры. Копирую комментарий.
"Тепло направляется с ТЭЦ в большие трубы (магистральные). Потом оно идет в тепловой пункт и в узкие трубы (разводящие), которые до домов находятся. Затем тепло приходит в тепловой узел в доме, там сантехник или автоматика врубает задвижку - тепло заходит в дом (параллельно вырубает летнюю систему горячего водоснабжения, потому что работают они по -разному), и вот тогда тепло начинает идти по трубам внутри дома. Но не всегда это дело идет гладко, потому что многие из нас сами воздух не спускают, а он, чаще всего, есть в них - в итоге завоздушенность, которую устранить должны сантехники УК (а у нас обычно один сантехник на 2-5 домов, поэтому все дольше, чем хотелось бы)".

гость
22 сен 2013 в 13:45

я понимаю в садики-школы-больницы, но дома то зачем? у нас итак жара дома. а если еще и отопление дадут, то придется улицу обогревать

ОТВЕТИТЬ
избератель
22 сен 2013 в 14:36

Околевшие! А что вы здесь греетесь? Напишите, а лучше сходите к своему депутату, пусть это будет его первым поручением - и заодно проверите его (ее) работоспособность!

Могарыч
22 сен 2013 в 20:26

Видно у кого какая УК, у того и такие дела. Знаю теперь, куда активность некоторых шибко активных товарищей направить - на борьбу с УК. Это же они отвечают за поступление в краны и батареи горячей воды. Эй, все туда, давайте их чморить! У меня видать нормальная попалась - у меня за все лето только на 2 недели отключали горячую воду, сегодня судя по звукам и отопление дадут. Узнавайте, кто ваши и вперед в бой!
Причем, не только в интернете, их здесь нет, вы давайте по-настоящему письма писать, в реале, а не по мылу письма отправлять или относить, в реале подписи собирать или в администрацию жаловаться. Чо сидите на булочках ровно? Вон у вас какой фронт работ обозначен, Работать!!!

Антон
22 сен 2013 в 22:24

Олимпийская - теплооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
23 сен 2013 в 09:26

Центр, холодильная/республики, кирпичный дом, дали тепло, Жара! Открыли окна, теперь улицу греем(

Тюменец
23 сен 2013 в 14:26

Центр, Грибоедова. А вот у меня еще тепла нет. На улице теплеет. Так вот думаю, что пока и не надо-бы. А к сожалению, завтра должны подключить. Немножко бы еще потянули, а то, на самом деле улицу греть придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2013 в 10:04

Врет ваш график, московскому тракту должны были дать тепло вчера, ну и где?

ОТВЕТИТЬ