25 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
20 сен 2013 в 11:37

А в "резервации" Войновка народ еще без горячей воды сидит! Все обрпщения и к Моору и в премную Путина остались без ответа! Похоже что кто то пишет диссертацию "%выживаемости людей в холодный период без ГВС и отопления!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
20 сен 2013 в 11:48

наконец-то..как осень - замерзаем..все среднесуточную ждем...а летом жара и среднесуточная не при чем..

Житель города
20 сен 2013 в 11:52

Для начала бы горячую воду бы дали. На Чернышевского с лета воды нет. В августе была, но только на бумаге и в счетах.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 11:55

Моя улица с ошибкой в адресе.
Повезло что на завтра выпало включение - нужно присматривать чтобы не выдавило ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:03

хм ..а график включения отопления не загружается, и это не удивительно...Россия, ссылка есть, но не работает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:06

мне такая система не нравится - теммпераурный режим (не более +8 градусов в течении 5 дней)
давали бы тепло с 15 сентября

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:07

А мы в графике на 6 день!!! Дожить бы!!

Гость
20 сен 2013 в 12:14

На Обороне дубак!!!

Гость
20 сен 2013 в 12:17

ну так если запуск 6 дней длится, надо было неделю назад начинать! по графику дождусь отопления только во вторник(

Гость
20 сен 2013 в 12:25

Подскажите, в микрорайонах когда обещают дать отопление судя по графику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:25

Хотелось бы узнать а за сколько дней народ будет платить за отопление в сентябре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:39

Ссылка на график не работает. Вообще всех потихоньку приучают, что ничего и никто нормально не работает. Горячей воды нет все лето, все сроки срываются, официальные сайты сделаны "для галочки", информацию не найти. Свет и воду отключают когда хотят и на сколько хотят, главное что предупредили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:40

У нас уже включили :))))

ОТВЕТИТЬ
маленькая замерзшая кошечко
20 сен 2013 в 12:41

а нам когда тепло на В. Гольцова дадут? А то лапки замерзли, хвост дрожжит

ОТВЕТИТЬ
1 заречный
20 сен 2013 в 12:42

ура у нас уже батареи теплые

20 сен 2013 в 12:46

Московский тракт замерз

замерзший гость
20 сен 2013 в 12:49

мы на обороне с 1 июня горячей воды не видели. я в бешенстве!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:49

Наивные.... Вы графику верите ? Так он же не для вас, а для Моора.......

ОТВЕТИТЬ
замерзший гость
20 сен 2013 в 12:49

мы на обороне не видели горячую воду с 1 июня!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 сен 2013 в 12:49

А мэр не собирается покрыть расходы тем, кто вынужден уже неделю греться обогревателями и тратить на электроэнергию втрое больше, чем обычно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:54

А мы на беляева, я вообще в графике не нашла, видимо нам тепло!!!

Гость
20 сен 2013 в 12:56

Ребята у кого открывается график напишите пожалуйста когда на энергетиков включат???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:57

Ничего, не замёрзнете, одевайте фуфайки

Гость
20 сен 2013 в 13:01

Наверное на Земле есть еще один город Тюмень где дома тепло и есть горячая вода жаль что там не живем ! Сейчас 13 часов 20 сентября на Войновке нет ни тепла ни горячей воды и график включения тепла не загружается наверное он для избраных, Грустно и холодно!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ватутина
20 сен 2013 в 13:01

у нас тоже оказывается батареи теплые!!ура

Гость
20 сен 2013 в 13:05

а у нас на югре дня 3 назад уже дали, теплота. а вода горячая груглый год бежит. хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 сен 2013 в 13:15

я вобще график не вижу
еще бы сайт города работал...

Гость
20 сен 2013 в 13:16

а мыс когда включать будут в списке нет

тюменка
20 сен 2013 в 13:44

а без подачи заявлений нельзя было подключать, или всех надо пинком пинать....

Гость
20 сен 2013 в 13:45

Рано ещё! В энергоэффективных домах с хорошей теплоизоляцией ещё не холодно. Отопление в Тюмени надо включать 1 Октября и выключать 30 Апреля. Включат раньше, будем с открытыми окнами сидеть - улицу отапливать. Мне эти услуги в Сентябре и Мае не нужны. Я не хочу платить за них в эти месяца.

ОТВЕТИТЬ
Замерзайка
20 сен 2013 в 13:57

Нет отопления и отрубили воду?
Народ, да нету повода грустить!
Радуйтесь...что вас от кислороду
никто ещё не может отключить!
А не происходит это, вероятно...
потому что он - пока бесплатно)

гость
20 сен 2013 в 13:58

осенью запустить не могут , а весной выключить. чУДАКИ

Гость
20 сен 2013 в 14:02

подскажите когда на Обороне включат?список не загружается

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 14:09

Боже,люди,вас хлебом не корми,дай поныть. Это же кошмар-отопление дадут почему сегодня,а не вчера,в мае жара,а отопление не отключают, одним в мае холодно-ноют, другим в августе холодно-ноют

Гость
20 сен 2013 в 14:12

А где МЫС ул. Беляева ??????????? все списки переглядела - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 14:34

На Республике включили, можно жить дальше теперь:))

Гость
20 сен 2013 в 14:34

Подскажите у кого открывается список, когда на Ватутино дадут отопление?

я с мыса
20 сен 2013 в 14:44

у нас на жуковского дали тепло

999
20 сен 2013 в 14:50

Продолжайте голосовать за тех за кого голусуете и скоро обратно в пещеры переедите к кострам..

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2013 в 14:53

уррра, нам на геологоразведчиков дали тепло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:09

И на Мельникайте подскажите

1301
20 сен 2013 в 15:10

сургутская 4,дали тепло

999
20 сен 2013 в 15:14

Пока до Обороны тепло дойдет- среднесучная будет -30.

Гость
20 сен 2013 в 15:27

ЯЯЯЯЯ ОКАЛЕВАЮ

Артем
20 сен 2013 в 15:37

УРАААААААААА!

Гость
20 сен 2013 в 15:42

как же я взмерз!!!но это пол беды)где ГОРЯЧАЯ вода???

20 сен 2013 в 15:47

Подскажите Войновку, пожалуйста, у кого график открылся - с утра ни с одного браузера не могу зайти на портал Администрации. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 сен 2013 в 15:51

А у нас водогрейка - горячая вода была ВСЁ время)))))) Любовь и обогреватель, так что и в квартире нормальная температура. Мы всем довольны))

Гость
20 сен 2013 в 16:04

В 6-м микрорайоне обещали сегодня, ноооооооооо нет его!

Ирина
20 сен 2013 в 16:06

Ода отопительному сезону: "Я родную батарею обойму и обогрею"

Гость