28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Гость
20 сен 2013 в 11:37

А в "резервации" Войновка народ еще без горячей воды сидит! Все обрпщения и к Моору и в премную Путина остались без ответа! Похоже что кто то пишет диссертацию "%выживаемости людей в холодный период без ГВС и отопления!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
20 сен 2013 в 11:48

наконец-то..как осень - замерзаем..все среднесуточную ждем...а летом жара и среднесуточная не при чем..

Житель города
20 сен 2013 в 11:52

Для начала бы горячую воду бы дали. На Чернышевского с лета воды нет. В августе была, но только на бумаге и в счетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:17

ну так если запуск 6 дней длится, надо было неделю назад начинать! по графику дождусь отопления только во вторник(

Гость
20 сен 2013 в 12:06

мне такая система не нравится - теммпераурный режим (не более +8 градусов в течении 5 дней)
давали бы тепло с 15 сентября

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:25

Хотелось бы узнать а за сколько дней народ будет платить за отопление в сентябре?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 сен 2013 в 11:19

Ну спасибо, что сегодня не придётся одуревать от холода. Нельзя было сделать это неделю назад? Или эта неделя будет прибавлена к маю, когда все будут открывать окна, чтобы не умереть от жары на улице и раскалённых батарей дома и отапливать улицу?

ОТВЕТИТЬ
замерзший гость
20 сен 2013 в 12:49

мы на обороне с 1 июня горячей воды не видели. я в бешенстве!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:07

А мы в графике на 6 день!!! Дожить бы!!

Замерзайка
20 сен 2013 в 13:57

Нет отопления и отрубили воду?
Народ, да нету повода грустить!
Радуйтесь...что вас от кислороду
никто ещё не может отключить!
А не происходит это, вероятно...
потому что он - пока бесплатно)

Гость
20 сен 2013 в 11:23

А вчера ещё горячую воду дали. А сегодня пятница. Жизнь налаживается

ОТВЕТИТЬ
маленькая замерзшая кошечко
20 сен 2013 в 12:41

а нам когда тепло на В. Гольцова дадут? А то лапки замерзли, хвост дрожжит

ОТВЕТИТЬ
замерзший гость
20 сен 2013 в 12:49

мы на обороне не видели горячую воду с 1 июня!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 сен 2013 в 12:49

А мэр не собирается покрыть расходы тем, кто вынужден уже неделю греться обогревателями и тратить на электроэнергию втрое больше, чем обычно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:14

На Обороне дубак!!!

гость
20 сен 2013 в 13:58

осенью запустить не могут , а весной выключить. чУДАКИ

999
20 сен 2013 в 14:50

Продолжайте голосовать за тех за кого голусуете и скоро обратно в пещеры переедите к кострам..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:42

как же я взмерз!!!но это пол беды)где ГОРЯЧАЯ вода???

Гость
20 сен 2013 в 16:36

а могут отопление дать, а горячую воду нет?
дети в шерстяных кофтах, все изболелись... издевательство(

20 сен 2013 в 11:55

Моя улица с ошибкой в адресе.
Повезло что на завтра выпало включение - нужно присматривать чтобы не выдавило ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:25

Подскажите, в микрорайонах когда обещают дать отопление судя по графику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:40

У нас уже включили :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:03

хм ..а график включения отопления не загружается, и это не удивительно...Россия, ссылка есть, но не работает..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 сен 2013 в 16:06

Ода отопительному сезону: "Я родную батарею обойму и обогрею"

Гость
20 сен 2013 в 12:39

Ссылка на график не работает. Вообще всех потихоньку приучают, что ничего и никто нормально не работает. Горячей воды нет все лето, все сроки срываются, официальные сайты сделаны "для галочки", информацию не найти. Свет и воду отключают когда хотят и на сколько хотят, главное что предупредили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:56

Ребята у кого открывается график напишите пожалуйста когда на энергетиков включат???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 15:27

ЯЯЯЯЯ ОКАЛЕВАЮ

Гость
20 сен 2013 в 14:12

А где МЫС ул. Беляева ??????????? все списки переглядела - нет.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 15:47

Подскажите Войновку, пожалуйста, у кого график открылся - с утра ни с одного браузера не могу зайти на портал Администрации. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 14:02

подскажите когда на Обороне включат?список не загружается

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 23:18

почему людей нужно обязательно опустить на уровень быдла !? уже давно очень холодно в квартирах , наверное тот кто ждет среднесуточную ждет ее в коттедже где тепло включается по первой необходимости

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2013 в 15:57

Почему график не открывается ? Для кого он сделан этот график ? Многие не могут открыть.Дома холод.И когда дадут узнать нельзя. Как всегда до людей нет дела.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2013 в 13:45

я понимаю в садики-школы-больницы, но дома то зачем? у нас итак жара дома. а если еще и отопление дадут, то придется улицу обогревать

ОТВЕТИТЬ
1 заречный
20 сен 2013 в 12:42

ура у нас уже батареи теплые

20 сен 2013 в 12:46

Московский тракт замерз

Гость
20 сен 2013 в 12:54

А мы на беляева, я вообще в графике не нашла, видимо нам тепло!!!

ватутина
20 сен 2013 в 13:01

у нас тоже оказывается батареи теплые!!ура

Гость
20 сен 2013 в 13:05

а у нас на югре дня 3 назад уже дали, теплота. а вода горячая груглый год бежит. хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 сен 2013 в 13:16

а мыс когда включать будут в списке нет

тюменка
20 сен 2013 в 13:44

а без подачи заявлений нельзя было подключать, или всех надо пинком пинать....

Гость
20 сен 2013 в 14:34

Подскажите у кого открывается список, когда на Ватутино дадут отопление?

я с мыса
20 сен 2013 в 14:44

у нас на жуковского дали тепло

Гость
20 сен 2013 в 15:09

И на Мельникайте подскажите

999
20 сен 2013 в 15:14

Пока до Обороны тепло дойдет- среднесучная будет -30.

Артем
20 сен 2013 в 15:37

УРАААААААААА!

Гость
20 сен 2013 в 16:04

В 6-м микрорайоне обещали сегодня, ноооооооооо нет его!

Гость
20 сен 2013 в 17:04

На нашем городе есть график включения

Гость
20 сен 2013 в 17:02

у кого не открывается - вот ссылка еще одна - http://pics.nashgorod.ru/imgfiles/catalog_addinfo/38e640302ea8159888ed199330512582.doc

Гость
20 сен 2013 в 21:03

Кто нибудь инициативный, создайте группу в соц.сети ВК по Войновке, может общими усилиями будем бороться!

Гость
20 сен 2013 в 22:50

у нас вчера дали, а сегодня опять батареи холодные. я на ммс живу

Гость
21 сен 2013 в 00:34

как определить в какой день дадут тепло???

Гость
21 сен 2013 в 09:16

да тепла еще нет на войновке капиц полный

Гость
21 сен 2013 в 12:52

По улице широтной сегодня должны были дать, держи карман шире. замерзаем.

С морга!
21 сен 2013 в 19:19

Я живу в Ямальском микро-оне, сказали отопление включат 20.09, ждали не дождались, хожу дома в одежде...так ладно отопление,еще и воду горячую отключили...смех.......специально людей морозите?? Вот надо, что бы эти комментарии прочитывались каждый день администрацией...Вы сидите, в теплых домах,а люди мерзнут!

Гость
21 сен 2013 в 22:06

По графику Войновку должны были включить 21/09.....и что мы видим? На улице с утра -3....уже вечер, а на Войновке так нет ни отопления, ни горячей воды!!!!!!!!!!!Сколько можно издеваться над людьми??????????

Пермякова 86
22 сен 2013 в 10:23

всем доброго дня! У нас по графику на 2-й день включить должны были (первы день, согласно постановлению-20 октября), сегодня 3-й пошел, тепла дома нет))) этот график, точно, для Моора написан, для отмазки! УК вывешали объявление - подключение с 23 сентября по 03 ОКТЯБРЯ!!!)))))) вот так дурят людей!!! написали бы уже честно в графике, претензий не было бы!

избератель
22 сен 2013 в 14:36

Околевшие! А что вы здесь греетесь? Напишите, а лучше сходите к своему депутату, пусть это будет его первым поручением - и заодно проверите его (ее) работоспособность!

Могарыч
22 сен 2013 в 20:26

Видно у кого какая УК, у того и такие дела. Знаю теперь, куда активность некоторых шибко активных товарищей направить - на борьбу с УК. Это же они отвечают за поступление в краны и батареи горячей воды. Эй, все туда, давайте их чморить! У меня видать нормальная попалась - у меня за все лето только на 2 недели отключали горячую воду, сегодня судя по звукам и отопление дадут. Узнавайте, кто ваши и вперед в бой!
Причем, не только в интернете, их здесь нет, вы давайте по-настоящему письма писать, в реале, а не по мылу письма отправлять или относить, в реале подписи собирать или в администрацию жаловаться. Чо сидите на булочках ровно? Вон у вас какой фронт работ обозначен, Работать!!!

Гость
20 сен 2013 в 13:01

Наверное на Земле есть еще один город Тюмень где дома тепло и есть горячая вода жаль что там не живем ! Сейчас 13 часов 20 сентября на Войновке нет ни тепла ни горячей воды и график включения тепла не загружается наверное он для избраных, Грустно и холодно!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:49

Наивные.... Вы графику верите ? Так он же не для вас, а для Моора.......

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2013 в 14:53

уррра, нам на геологоразведчиков дали тепло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 13:15

я вобще график не вижу
еще бы сайт города работал...

1301
20 сен 2013 в 15:10

сургутская 4,дали тепло

21 сен 2013 в 22:19

В восточном живу. Отопление есть. Спасибо! =)

Ангина
21 сен 2013 в 22:21

Люди, вы чего такие злые? У нас тоже еще не включили. Ничего, сидим с обогревателем, тепло в квартире, ребенок в футболке и треко играет. Включат же, просто пишут что постепенно. Значит надо подождать. Ну и на всякий случай уточнить по соответствующим телефонам. Только спокойно, не кричите вы на них, они итак там уже наслушались.

Гость
20 сен 2013 в 19:52

Почему ссылка не открываеться? как посмотреть в какой день дадут отпление нашему дому? в выходные тоже будут включать отопление или только в будние рабочие дни?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 сен 2013 в 15:51

А у нас водогрейка - горячая вода была ВСЁ время)))))) Любовь и обогреватель, так что и в квартире нормальная температура. Мы всем довольны))

Тюменец
23 сен 2013 в 14:26

Центр, Грибоедова. А вот у меня еще тепла нет. На улице теплеет. Так вот думаю, что пока и не надо-бы. А к сожалению, завтра должны подключить. Немножко бы еще потянули, а то, на самом деле улицу греть придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2013 в 10:04

Врет ваш график, московскому тракту должны были дать тепло вчера, ну и где?

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 сен 2013 в 11:15

Ура а а а а а а . Тепло.... Это же не Дубаи...

Гость
20 сен 2013 в 16:28

Войновку по графику должны запустить завтра

Гость
20 сен 2013 в 16:50

Тепла нет и в Тюменском

щербакова
20 сен 2013 в 17:17

пошло тепло, мать его....

Гость
20 сен 2013 в 17:53

на войновку,горячую воду и тепло срооочно!!!

Кто-то
22 сен 2013 в 11:29

Специально для не верящих, что график правильный, и не понимающих процесса подачи тепла в квартиры. Копирую комментарий.
"Тепло направляется с ТЭЦ в большие трубы (магистральные). Потом оно идет в тепловой пункт и в узкие трубы (разводящие), которые до домов находятся. Затем тепло приходит в тепловой узел в доме, там сантехник или автоматика врубает задвижку - тепло заходит в дом (параллельно вырубает летнюю систему горячего водоснабжения, потому что работают они по -разному), и вот тогда тепло начинает идти по трубам внутри дома. Но не всегда это дело идет гладко, потому что многие из нас сами воздух не спускают, а он, чаще всего, есть в них - в итоге завоздушенность, которую устранить должны сантехники УК (а у нас обычно один сантехник на 2-5 домов, поэтому все дольше, чем хотелось бы)".

Антон
22 сен 2013 в 22:24

Олимпийская - теплооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
23 сен 2013 в 09:26

Центр, холодильная/республики, кирпичный дом, дали тепло, Жара! Открыли окна, теперь улицу греем(

Гость
2 окт 2013 в 17:37

Широтная, 83 до сих пор нет отопления

Гость
20 сен 2013 в 16:30

Мне, пожалуйста, не включайте, жару не переношу((((

Гость
20 сен 2013 в 14:34

На Республике включили, можно жить дальше теперь:))

Гость
20 сен 2013 в 13:45

Рано ещё! В энергоэффективных домах с хорошей теплоизоляцией ещё не холодно. Отопление в Тюмени надо включать 1 Октября и выключать 30 Апреля. Включат раньше, будем с открытыми окнами сидеть - улицу отапливать. Мне эти услуги в Сентябре и Мае не нужны. Я не хочу платить за них в эти месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 12:57

Ничего, не замёрзнете, одевайте фуфайки

Гость
20 сен 2013 в 14:09

Боже,люди,вас хлебом не корми,дай поныть. Это же кошмар-отопление дадут почему сегодня,а не вчера,в мае жара,а отопление не отключают, одним в мае холодно-ноют, другим в августе холодно-ноют

Гость
20 сен 2013 в 17:17

У нас ещё 17.09. тепло дали!!!

Загрузка...