14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 сен 2013 в 08:47
Вы тут такой бред понаписали, смешно читать.
Аптекам прибыль - ахахахахаха.
У чиновников нет проблем? Кто такие чиновники? Губернатор? Смех...они так же живут в домах как и мы с вами.
У меня, на широтной (возле Южного) не было воды горячей 3 месяца - а мне плевать, как вы думаете почему? Да потому, что я вовремя об этом позаботился, купил бойлер на 80л и всё лето жил с горячей водой. Хватало на всю семью.
Сейчас нет отопления и мне нормально, знаете почему? Да потому, что я вовремя об этом позаботился, купил обогреватель и тепловентилятор. Не говоря уже о том, что во время ремонта установил кондиционер с функцией "обогрев".
А что сделали вы? Правильно, ничего! Только жаловаться можете постоянно. Привыкли сами ничего не делать и во всех своих бедах винить кого то. Читать противно. Реально не сознательные люди, а стадо какое то.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Марина
19 сен 2013 в 17:18

что значит "по заявлению руководителей учреждения? наши дети в д.с № 25 замерзают, а тот самый руководитель этого учреждения не торопится такое заявление подать. впрочем,не удивляюсь такой морозоустойчивости Л.А.,по утрам приводим детей и передаём их воспитателю на улице,до 8 утра наши малыши топчутся у крыльца, видимо, такова забота о здоровье, "если хочешь быть здоров - закаляйся!" а ведь не всем деткам такая закалка показана по здоровью.

Гость
19 сен 2013 в 17:28

Оборона - в последнюю очередь...ну спасибо,порадовали.

Гость
19 сен 2013 в 17:40

Дом обороны - какой-то проклятый район. Мало того, что самый аварийный, так еще и отопление в последнюю очередь дают.

Гость
19 сен 2013 в 18:14

нельзя на оборону тепло сразу, весь город замерзать тогда будет потом

Гость
19 сен 2013 в 19:05

что значит "по заявлению руководителей учреждения? наши дети в д.с № 25 замерзают, а тот самый руководитель этого учреждения не торопится такое заявление подать. впрочем,не удивляюсь такой морозоустойчивости Л.А.,по утрам приводим детей и передаём их воспитателю на улице,до 8 утра наши малыши топчутся у крыльца, видимо, такова забота о здоровье, "если хочешь быть здоров - закаляйся!" а ведь не всем деткам такая закалка показана по здоровью.

ха-ха
19 сен 2013 в 19:27

На войновке в числе первых дадут отопление, тут по сей день горячей воды нет..за все лето 3 недели гор.вода была.. а отопление прям ща пустят..ага-ага

ха-ха
19 сен 2013 в 19:29

На то, чтобы сантехники обошли все дома и сбросили его из систем, может уйти два-три дня», – рассказала директор УК «Жилищный стандарт» Наталья Девицкая.
Так. так НЕ понятно, они что пипетками воздух с батарей отсасывать будут?

житель
19 сен 2013 в 20:29

главе города, который живет в доме с автономным отоплением, наплевать на проблемы горожан

Гость
19 сен 2013 в 21:29

ПОЛНыЙ БАРДАК!!!

Гость
19 сен 2013 в 22:31

Чиновникам наплевать на простой народ!!! в квартирах холод! вся семья болеет! А они думают включать или нет!

Гость
19 сен 2013 в 23:38

Да, действительно, какие проблемы могут быть у чиновников. Подумаешь, простые смертные замерзают. Ждут, когда все начнут болеть и обеспечат аптекам сверхприбыль.

Гость
20 сен 2013 в 00:10

а мы пенсионеры потеплее оденемся, запасемся таблетками и будем экономить на отоплении!

Гость
20 сен 2013 в 00:37

Ничего,они неотапливаемые недели весной догонят,когда на улице будет 30 градусная жара стоять.

Натали
20 сен 2013 в 01:33

На улице Куйбышева 94 уже7месяцев нет горячей воды,а отопление каждый год включают в середине октября!

Гость
20 сен 2013 в 08:47

Вы тут такой бред понаписали, смешно читать.
Аптекам прибыль - ахахахахаха.
У чиновников нет проблем? Кто такие чиновники? Губернатор? Смех...они так же живут в домах как и мы с вами.
У меня, на широтной (возле Южного) не было воды горячей 3 месяца - а мне плевать, как вы думаете почему? Да потому, что я вовремя об этом позаботился, купил бойлер на 80л и всё лето жил с горячей водой. Хватало на всю семью.
Сейчас нет отопления и мне нормально, знаете почему? Да потому, что я вовремя об этом позаботился, купил обогреватель и тепловентилятор. Не говоря уже о том, что во время ремонта установил кондиционер с функцией "обогрев".
А что сделали вы? Правильно, ничего! Только жаловаться можете постоянно. Привыкли сами ничего не делать и во всех своих бедах винить кого то. Читать противно. Реально не сознательные люди, а стадо какое то.

Гость
20 сен 2013 в 09:05

Воду горячую на ЧЕРНЫШЕВСКОГО дайте хотя бы!!!!!! Вторую неделю уже нет;((((( и никто не говорит почему!

Гость
20 сен 2013 в 09:17

Рано! Отопление в Тюмени надо включать 1 Октября и выключать 30 Апреля. Включат раньше, будем с открытыми окнами сидеть - улицу отапливать. Мне эти услуги в Сентябре и Мае не нужны. Я не хочу платить за них в эти месяца.

Гость
20 сен 2013 в 12:03

Чтобы в квартире было тепло, все отопительные приборы нужно эксплуатировать круглосуточно.Оставлять на ночь включенный обогреватель мне не очень хочется т.к. учитывая возросшие нагрузки на электросети может случится всякое, опять же в качестве приборов нужно быть уверенным на 100%( что сегодня, согласитесь,очень проблематично). На улице явно теплее не будет, а тепло в наш район подадут на 6 день,кто-нибудь вообще прогнозы погоды смотрит определяя подключение тепла : 5 дней до и 6 дней после !!!Дети чихают и кашляют т.к. в школе пришлось некоторое время сидеть в холодных помещениях.Я могу купить лекарства, но как быть с нанесенным здоровью вредом?Вот вам и здоровье нации, профилактика заболеваний и прививки...зачем все это нужно, если из года в год ответственные лица не могут своевременно обеспечить подачу тепла в дома и школы???

Гость
20 сен 2013 в 12:05

мало того что оборону в последнюю очередь, так у нас на флотской еще до сих пор воды нет горячей, и я сомневаюсь что дадут отоплене пока не будет воды

Гость
20 сен 2013 в 14:07

А когда дадут отопление и горячу воду по улице 50 Лет ВЛКСМ 75. Все лето воды нет. Ребенка мыть нормально не могу, да и самой надоело воду греть

Согласна с Гостем 08.47 - бред понаписали вечные нытики :)))
20 сен 2013 в 14:18

Согласна с Гостем 08.47 - бред понаписали вечные нытики :))) и мелочные экономисты (из-за рубля по эл/энергии столько негатива!) Нытье людей изменить трудно. У нас тоже 1эт сталинского дома - кондер на обогрев периодически включаем - еще никто не умер от переплаты за энергию :)))

20 сен 2013 в 17:05

В списках нет ул. Беляева . ПОЧЕМУ и КОГДА кто нибудь знает?

Гость
20 сен 2013 в 17:56

А учёные нам всё твердят про глобальное потепление,дармоеды.Скорее ледниковый период начнётся.)))

Гость
21 сен 2013 в 02:16

Мда... Вот после такого начала отопительного сезона, и начинаешь задумываться о частном доме со своим отоплением. Жаль еще пока миниатюрные АЭС не придумали, но думаю скоро и до этого дойдет.

Гость
22 сен 2013 в 15:07

Дома холодища! Все простыли, болеют по вине городских властей и мэра.

Гость
23 сен 2013 в 08:59

В тюменском повесили объявление, 21 начало отопительного сезона. Сегодня уже 23, а теплом совсем не пахнет.в квартире жуткий холод.

Гость
23 сен 2013 в 13:35

На улице Баумана и 9 января.. вообще отопление не видать еще около месяца наверно...воду только как неделю дали..центральные трубы меняют=((( вся семья уже болеет..даже обогреватель не нагревает и комнату..а в остальных комнатах как на улице. В детской комнате вообще ветер гуляет. т.к с объездной дороги ветер дует и все стены холодные.

Гость
23 сен 2013 в 20:18

а мне девушка понравилась на 10 фотографии, с верху которая. Ни кто не подскажет где искать?

Гость
23 сен 2013 в 22:25

Ура..На Баумана дали отопление))) меня услышали. Но правда все так же холодно. Пока нагреется дом

Гость
24 сен 2013 в 11:10

Широтная, 119...дома все еще холодран, сплю под ватным одеялом уже месяц!!! В УК говорят:"Ждите! На регулировку отводится неделя." А мой организм отказывается ждать, температура уже 3-ий день поднимается 37,5, а я иду на работу, потому что там теплее!!!(((

Гость
26 сен 2013 в 12:40

Пермякова 23/1 до сих пор нет отопления в квартирах, ЖКХ, которое сидит внизу в этом же доме не берет на себя ответственность обеспечить регулировку, сброс воздушных пробок, ...звоните сантехнику сами выясняйте когда он будет, может придет когда-нибудь ведь он наш дом не обслуживает.. Куда нам идти? что делать? так и будем зимовать без отопления?