Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы, тела которых нашли в сгоревшей квартире, были убиты»

Вернуться к публикации
Все комментарии150
Гость
19 сент 2013 в 16:44

Эх Ежик Ежик... Хотел себе аутодафе и получил... Только вот не такое, не там и не тогда... Соболезную родным и близким. да и всем кто его знал. Мы потеряли хорошего человека....

И всё-же не понимаю я наш уголовный кодекс. Почему человек НАМЕРЕННО забравший чужую жизнь не только не теряет свою. но ещё и садится нормальным людям на шею. Ведь этого ..., когда их поймают и посадят мы с вами будем кормить обувать и одевать из своих налогов.....

Александр (Летний Дождь) Рева
20 сент 2013 в 00:47

Как ничтожно, низко и абсолютно по человечески, в такой момент выяснять кто у кого, зачем и как.
Как бы не было, хоть бы кто был виноват — не стало двух человек. Замечательных людей, любимых многими, а это уже о чем-то да говорит.
Почему должны умирать тысячи и миллионы, чтобы доходило:
человеческая жизнь бесценна! Память в сердцах близких и родственников, каков бы ни был человек — светла! Это невосполнимая утрата.
Если ты, хомо эректус ничего из себя путнего не можешь выдавить, ну, пройди мимо, имей хоть каплю гордости, самоуважения.
Крайне жаль ребят, всем для кого это не очередная «жареная» новость, соболезную, крепитесь и берегите себя.

Гость
20 сент 2013 в 09:59

Мне стало страшно заходить на тюменские сайты,ни дня без смерти,что происходит с моим тихим любимым городом????

Гость
19 сент 2013 в 16:09

Андрей был просто хорошим человеком которого многим будет нехватать

Гость
19 сент 2013 в 15:27

Любви все возрасты покорны, жалко ребят! Бедные родители горе, очень тяжело будет! Надеюсь найдут убийц!!!

Гость
19 сент 2013 в 18:56

Андрюша!!!! Ты был добрым парнем. Кто?... Зачем?... За что???... не понятно(((
Соболезнования родным и всем, кто его знал, а кто действительно знал, плохого не напишут...

Гость
20 сент 2013 в 09:33

не было у них любви,он любил другую,с которой уже три года был..

Гость
19 сент 2013 в 15:30

Очень соболезную родителям и брату. Я раньше жила в этом доме и Андрей был соседом мои по площадке. Очень приветливым был. Но с ним же жил брат, где он в это время был...... Очень жаль, очень!

19 сент 2013 в 16:02

У обоих статусы вк стоят как будто знали, что могут умереть......странные люди неформалы

Гость
19 сент 2013 в 16:46

Очень жалко Леру. Мир стал чуточку хуже...

19 сент 2013 в 19:32

У Андрея осталась беременная девушка, не представляю как ей сейчас тяжело и больно, как она растеряна и разбита.....

Гость
19 сент 2013 в 15:14

Вот это поворот ..

Гость
19 сент 2013 в 19:34

Что вы за ... такие?! Лерчик умерла, как вы можете говорить о ней плохо! Она была замечательной, и никогда с Ежиком у них ни чего не было, кроме дружеских отношений! Имейте совесть ! не знаете что сказать лучше молчите и не высовывайтесь!

Гость
19 сент 2013 в 17:41

Ежичек родной... теплый человек.. Всегда позитивный... как же нам будет тебя не хватать...

Гость
19 сент 2013 в 18:05

Вы что трудные то такие. Всегда если есть страничка в соц сетях взламывают ее полиция. Дабы посмотреть с кем общался умерший, не угрожал ли. Кто и всё такое!

J@nchik
19 сент 2013 в 19:08

Жаль людей,какие бы они не были.Люди опомнитесь-не нужно копаться в чужом белье,такое же точно может коснуться и вас..

Гость
19 сент 2013 в 19:59

Жалко Андрюху, хороший парень был, земля пухом... А Лерка, только ведь поступила, только приехала, в Тюмень, как жалко, слов нет... Мои соболезнования, родным... Макс, держись!!!

Гость
20 сент 2013 в 17:30

- фу... кто это?...
- это просто люди..

Толпа сродни голодной собаке, рвет на куски все, что кидают.

Мира и добра тебе, Ежик, и тебе, Лерочка, на том свете.

Гость
20 сент 2013 в 18:57

Спасибо всем, кто знал Андрея, кто учился с ним в Сургуте, кто общался и дружил в Тюмени, все кто помогает сейчас родным в организации похорон и восстановлении квартиры после пожара, за финансовую помощь и просто за сочувствие, мы очень вам благодарны за теплые слова.

Гость
21 сент 2013 в 08:56

Ничего и не произошло если б продолжала учиться в своем ТюмГАСУ, сидеть в библиотеке как велели родители...

19 сент 2013 в 15:10

Что делала первокурсница с 35 летним ?
p s Соболезнование родным

гость
19 сент 2013 в 15:44

а вы смотрели что в соцсетях у них за статусы у обоих??

Гость
19 сент 2013 в 18:05

Да что вы несёте?! Она - пирсер, он - работодатель! Ничего не могло быть между ними.
Как вы можете размышлять тут на такие грязные темы, когда такая трагедия для всех близких, где ваша совесть?!

Гость
19 сент 2013 в 15:40

Вооружайтесь!!!

Мрак
19 сент 2013 в 17:52

Вечная память...

Гость
19 сент 2013 в 22:40

Очень жалко их, ну как так, за что им такое.... ,Вот еще 17 сентября сидела , а сейчас ее больше нет и не когда не будет, хотела в Тавду на выходные приехать , так рада была что все сложилось поступила переехала...((((((((

Гость
19 сент 2013 в 23:10

Андрей останется в наших сердцах и памяти

дядя Вова
19 сент 2013 в 23:36

ЛЮДИ-ЗВЕРИ!!!эволюция развернулась!!!

Гость
19 сент 2013 в 23:53

Ты с нами навсегда, Лера. Весь день слёзы на лице. Никогда не пережить этой потери

169
20 сент 2013 в 15:25

Какие же всё-таки люди есть мерз кие ! Ёжик.. Лера.. Пусть земля вам будет пухом..

Гость
21 сент 2013 в 02:28

Что вы тут за ерунду собираете!! Андрей умел быть хорошим другом... другом! а к друзьям домой ходить не страшно и вовсе не запрещено... прекрощайте эту грязь!

Скептик
19 сент 2013 в 15:17

Или ревнивый друг 17-летней студентки или ревнивая подруга директора магазина.

Гость
20 сент 2013 в 11:33

Ребята, друзья Андрея и Леры, соболезную всем, в том числе и родителям! Андрея видела пару раз и то давно, лично не знакома. Просто живем в одном дворе, в соседних подъездах....После таких новостей жутко и страшно жить...... Извините за такой не скромный вопрос, выше постами писали про практически одинаковые статусы на страничках Андрея и Леры, Андрея страничку я посетила симпотичный и добрый на фото человек, а вот Леры не нашла может кто помочь с ссылкой на ее страницу? Просто хотела посетить страничку и это девушки!!! Очень жалко такая молоденькая.......

ГОСТЬ
21 сент 2013 в 08:59

В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ЗА ПЕДОФИЛИЮ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ

Гость
19 сент 2013 в 15:57

Не надо грязных мыслей. Девушка приехала по делам. Это страшная трагедия..

Гость
19 сент 2013 в 17:33

обнаружили тела вчера днем, а на vk он заходил с мобильного телефона вчера пол двенадцатого ночи... как так?

Гость
19 сент 2013 в 17:37

за что могли убить вообще?

Гость
20 сент 2013 в 17:56

Почитал я комменты и противно как то, что за общество то у нас??? кому какое дело??? что она там эта девочка делала????? вот какое???? общество наше *** опять таки убеждаюсь...... Искренние соболезнования.............

Гость
19 сент 2013 в 15:44

она собиралась к нему на работу в салон устраиваться,черт побери!

Гость
19 сент 2013 в 16:13

... Эх, Лера, Лера....

Гость
19 сент 2013 в 16:57

Да...«Это мы живем в таком мире»((( Соболезную!

Гость
19 сент 2013 в 17:01

Он был очень хороший, не судачьте зря

Гость
19 сент 2013 в 17:10

Вечная паметь тебе друган. Все кто не потеме здесь трендыт идите лесом.

Гость
19 сент 2013 в 17:09

Покойся с миром, Ежик, хороший друг и веселый человек. Как скоротечна жизнь...

Гость
19 сент 2013 в 17:16

Еж был хорошим человеком. Так страшно было смотреть видео. Я помню эту квартиру полной тепла и уюта. Теперь там только смерь и боль..
Каково родителям и брату я просто не представляю..

Гость
19 сент 2013 в 17:19

что за люди звери животные завистники ... царство небесное ...

Гость
19 сент 2013 в 17:25

Да уж...

Гость
19 сент 2013 в 18:50

давно пора отключить возможность комментирования новостей, столько беспочвенных догадок и потерянного времени. срам.

Гость
19 сент 2013 в 18:48

Спасибо всем, кто соболезнует родным Андрея, всем, кто помогает нам, в организации похорон, всем сокурсникам и одноклассникам из Сургута, и всем друзьям, большое вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 сент 2013 в 23:27

Кто все эти люди?

Гость
20 сент 2013 в 12:39

прикройте все свои рты. никакой любви у них не было, девушка просто у него квартиру снимала, и вообще у нее мч был, она приличная, хорошая девушка была...

Гость
20 сент 2013 в 12:46

Лерочка, навсегда в наших сердцах...Соболезную родным и близким

Гость
20 сент 2013 в 13:22

Я её знал... пирсинк моей подруге делала.. как так... у неё же жизнь просто идеальная была!!!!!

Евгений
20 сент 2013 в 13:34

Знал его, хоть и не близко, очень жаль. девушку не знал, тоже жалко..

Гость
20 сент 2013 в 18:42

А как звали девушку андрея?

Гость
23 сент 2013 в 00:41

Не хочу уже писать под своим именем. Ничего не буду больше писать под этими темами. Людей не стало, и это главное. Мотив 100% не ревность, это известно точно. Не надо делать никаких выводов и никого винить. Подозреваемый даёт показания, найдено орудие. Ждите официальной информации.

L-R
20 сент 2013 в 08:00

Для полиции заметка. Предлагаю поработать со всеми кто здесь оставил комменты... Среди оставивших их однозначно есть убийца или тот кто его знает. Скорее всего этот человек пишет под именем "Гость". Пишет что-то жалостливое. И без остановки обновляет страницу. Мне кажется так.

Гость
19 сент 2013 в 17:29

Приехала по делам? посмотрите их фотографии в соцсетях - компания стареющих неформалов и девочек-малолеток, какие у них совместные дела?

Посторонний
20 сент 2013 в 12:44

Такое чувство, что парню ее, Максиму, все равно.

Гость
19 сент 2013 в 15:42

Заходил в контакт с телефона вчера в 23.29...странно. Может его телефон у кого-то.

Гость
19 сент 2013 в 17:53

какая вообще разница зачем приехала? вас лично это волнует, уважаемый Гость?

19 сент 2013 в 15:20

Опять "лихие -90-е"?

Гость
19 сент 2013 в 15:30

Лихие девяносотые...

Гость
19 сент 2013 в 15:39

Я его по-моему знаю((( Учились когда-то вместе... Жесть...

Гость
19 сент 2013 в 15:49

Ревнивец?

111
19 сент 2013 в 15:59

наверное шантрапа за мелоч погубила.

Гость
19 сент 2013 в 16:07

ужас просто.

Cartouche
19 сент 2013 в 16:10

Шерше ля фам, я бы сказал...
(((

Нью
30 сент 2013 в 18:07

Соболезную родным и близким. Ушли от нас хорошие светлые люди. Многие стали высказывать разные не приятные мнения. Они не правы. Но трудно винить людей - слаб человек. И пуглив. Многим легче и спокойней верить, что такое жестокое убийство возможно где-то там, среди других, не похожих на него людей. А он - то не такой, поэтому с ним плохого не случится. Люди испуганы и успокаивают себя. Но....НЕ ПРАВДА! Никто не застрахован!
В другом городе за хлебом вышел пенсионер. Тихо хлебушка купил, тихо домой пошёл. А проходящий мимо отморозок ударил его ножом в живот. Насмерть. Как считает следствие - кто-то проиграл в карты чужую жизнь. Или на спор. Так что теперь? За хлебом не ходить? Или жить ещё более незаметно чем тот пенсионер - божий одуванчик?
Говорите девушке надо было взять такси и домой ехать? А я после 22-00 оставляю всех у себя. Это самый безопасный вариант. Потому что давно таксисты уже за пассажиров не отвечают. В Ноябрьске таксисту не понравилась загостившая допоздна у подруги девушка. Стал учить её как должна себя вести порядочная с его восточной точки зрения девушка. По его версии он высадил её на пустыре и уехал. Он мол обиделся! Нашли то что осталось от девушки через пол года.... И ни-че-го!
Мне очень жаль, но никто не застрахован от плохого. И что теперь? НЕ ЖИТЬ? если у вас нету тёти, то вам её не потерять.....

Нью
30 сент 2013 в 18:47

И про общежития. Лет 10 назад сотрудница из Ноябрьска с дочкой поехали поступать в Тобольский педагогический. Абитуриенток поселили в общедитии, пока студенты на каникулах. Вселились. Утром вступительный экзамен. Разместились 4 девочки на 4 кровати. Сотрудница лягла на матрасе на полу - ей же экзамен не сдавать. В час ночи пинком ноги вышибается входная дверь комнаты общежития и врываются 4 разгорячённых самца. Ну как-же! Свежатинку завезли! Абитуриенточек заселили! Моя коллега женщина седая и в теле. Да ещё из тех, кто от страха только злей становится. Медведитей поднялась, зарычала...... Да, налётчики к комнату как влетели, так и попятились. Скорей от неожиданности чем от страха. Ушли вроде с этажа. Вот только в общаге той не один этаж и бригада насильников не одна орудовала. И не в каждой комнате сонные перепуганые девочки смогли отпор дать. И не домыслы это, а факт. Когда идёте в общагу конспект передать, 100 раз вас остановят, а вот там наутро вахтёрша только глаза таращила - типа и дверь она в 23:00 закрыла и не видела никого. А станет ли безправный абитуриент шум поднимать, заявление писать?

Моложавый
20 сент 2013 в 17:12

У меня тоже подружке 25 а мне 40 ну и что, она сама проявляет инициативу. А тут может тоже прониклась к сильному мужчине, в котором уверена.

Гость
19 сент 2013 в 15:36

что ...у директоров бутиков клички у всех..типа ЁЖ...