3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Дядя Дима
18 сен 2013 в 12:48

А почему их Омон не разогнал?))

Гость
18 сен 2013 в 13:01

больше всего интересуют подарки!!! огласите весь список, пожалуйста))))

Яна
18 сен 2013 в 13:06

Мало нам своих митингующих, ещё и гастролёры ездят... За чью жизнь переживали в этот раз?

Гость
18 сен 2013 в 13:17

дать им лопаты,каток ручной,пусть бы закатали между делом,привакзальную площядь! вот это да! а так трутни очередные!

J@nchik
18 сен 2013 в 13:19

А митинг вообще санкционирован был?За местных то депутатов 17% населения пришло голосовать,тут пришлых только не хватало.)))Люди вам не верят господа депутаты,и иже с ними,властьимущие.

И во сколько наших кровных обходятся их покатушки??? и подарки? они же мелочь раздают-флажки-календарики, а списывают сколько?

гость
18 сен 2013 в 14:36

а перед кем они отчитались? сами перед собой или перед сотрудниками транспортной милиции?

МарьЯ
18 сен 2013 в 14:45

Это они в рабочее время фиг знает чем занимаются? Зар. плата капает, депутаты гуляют. Нормально?

Настена
18 сен 2013 в 21:04

Организатор-то кто?
Ракшу видели?
Карнаухов замечен?
Скольких на медицинских машинках увезли?
А вообще-то без них скушно будет... Хотя, я по-моему их с коммунистами тут попутала. Это же коммунисты веселятся? Морды бьют?

Мишо
19 сен 2013 в 23:36

Че вы прикопались к ЛДПР ? Поезд это вам не самолет ну приехал бы поезд часов в 6 вечера глядишь и народу побольше пришло послушать депутатов. А если бы часов в 11 вечера приехали так наверно никто бы и не пришел. что то я не припомню чтобы депутаты от ЕР ездили по стране на поезде и выступали перед народом а уж перед ними бы толпу насобирали бы в принудительном порядке и лапши бы онии своему электорату понавешали. А тут приехали ЛДПРовцы доходчиво рассказали что к чему ипочему не принимают тот же закон чтобы материнский капитал увеличить на величину районного коэффициента для жителей Тюменской области.