Город Устройте лето в домашних условиях

Устройте лето в домашних условиях

С древнейших времен люди считали солнце и солнечный свет одним из символов жизни, здоровья и процветания. Но жителям Сибири, в связи с непростыми климатическими условиями, ультрафиолета всегда не хватает. Магазин «МедМаркет» знает, как восполнить дефицит солнечного света в домашних условиях.

Ультрафиолетовые лучи обладают иммуностимулирующим, противовоспалительным и общеукрепляющим действием и способны избавить от многих недугов. Всем известно, что с помощью ультрафиолета наш организм снабжается витамином D, который необходим для формирования костной ткани. Кроме того, наличие этого витамина в клетках крови останавливает рост злокачественных образований и способствует их самоуничтожению. Ультрафиолетовые лучи положительно влияют и на иммунную систему человека. Под их воздействием количество антител в крови увеличивается, что повышает сопротивляемость организма вирусам и инфекциям.

К сожалению, не у всех из нас есть возможность покинуть душные города и уехать на солнечные курорты. Однако свою дозу солнца можно получить и в домашних условиях с помощью облучателя «Солнышко». Он позволяет использовать полезные свойства ультрафиолетового света для лечения различных заболеваний, таких как: астма, бронхит, острые и хронические невралгии, артрозы и артриты, травмы и переломы, гнойные раны, фурункулы, рожистое воспаление, парадонтит, парадонтоз, тонзиллит, фарингит, респираторные заболевания.

Также «Солнышко» очень эффективно в лечение простуды, насморка, боли в горле у детей.

С помощью облучателя можно обеззараживать любые поверхности и помещения, так как ультрафиолет обладает антибактериальным эффектом. «Солнышко» ОУФК 03 используют еще и как мини-солярий.

Лампы «Солнышко» всегда есть в наличии в магазине «МедМаркет». Доставка на дом в течение суток.

Сайт магазина: Medmarket72.ru;
телефон: 517-333;
ОГРН: 1117232038440.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем