Город Пострадавший в ДТП на Широтной ищет очевидцев

Пострадавший в ДТП на Широтной ищет очевидцев

В Тюмени разыскивают свидетелей ДТП, произошедшего вчера, 16 сентября, на перекрестке улицы Широтной и проезда Монтажников. Около 23:00 здесь столкнулись Lada Priora и ВАЗ-2110.

По словам водителя Priora, он собирался повернуть налево с улицы Широтной на проезд Монтажников и для этого выехал на перекресток. В это время горел зеленый сигнал светофора. Когда встречный поток во втором и третьем рядах остановился, а светофор переключился на красный, он приступил к завершению маневра. В этот момент в него врезался ВАЗ-2110, ехавший навстречу в первом ряду на большой скорости. Зацепив Priora, водитель «десятки» не справился с управлением, и его машину отбросило в столб. Мужчину из ВАЗ-2110 госпитализировали с черепно-мозговой травмой в тяжелом состоянии.

«Пока что мы не получили информации от ГИБДД о том, кто признан виновным в этой аварии, поэтому просим очевидцев, тех, кто помогал вытащить пострадавшего из «десятки», откликнуться и связаться с нами», – рассказала родственница водителя Lada Priora Евгения Юмачикова.

В пресс-службе ГИБДД Тюменской области корреспонденту 72.ru пояснили, что, по предварительной информации, ДТП спровоцировала «десятка», не пропустив выполнявшую поворот машину.

Свидетелей аварии просят звонить по телефонам: 8-919-922-24-20 (Евгения), 8-912-997-31-49 (Дмитрий).

Фото: Фото предоставлено Евгенией Юмачиковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем