Город «АвтоМакс» вышел на линейку

«АвтоМакс» вышел на линейку

Традиционная сентябрьская линейка прошла в компании «АвтоМакс» в воскресенье. Официальный дилер марки Hyundai собрал всех своих друзей, чтобы напомнить: учиться никогда не поздно.

На несколько часов гости автосалона, большие и маленькие, погрузились в приятную атмосферу школьных воспоминаний. В расписании на этот раз были только интересные уроки. Так, на химии ученикам продемонстрировали занимательные опыты, на уроке труда рассказали, как варить мыло или готовить поделки из полимерной глины, а на уроке танцев с зажигательным номером выступили малыши.

Ну и конечно, не обошлось без математики. Опытные учителя помогли пришедшим ответить на вопрос: «Почему покупка автомобиля Hyundai – это всегда выгодно?». Тем же, кто не привык слушать преподавателей, продемонстрировали новый Genesis Coupe – заднеприводный спортивный автомобиль-купе с мощным двухлитровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. После личного знакомства с этим шикарным автомобилем сомнений в его надежности у гостей не осталось.

На перемене все пришедшие могли угоститься пирожными, а также выиграть призы. Скидки на оригинальные запчасти и сервисные работы, школьные принадлежности и даже комплект зимней резины – без подарка на этот раз не ушел ни один гость.

Отметим, что праздник на этом не заканчивается. В сентябре клиентов автосалона ждут приятные сюрпризы.

ДЦ «АвтоМакс»,
адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 287;
тел.: (3452) 666-150;
Hyundai-automax.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем