13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Читатель
15 сен 2013 в 20:08

Теперь страна в полном порядке! Отличная новость!

Читатель
15 сен 2013 в 20:09

Теперь страна в полном порядке!

дайте 10 лет и осетра будет валом!!!
15 сен 2013 в 20:43

дайте 10 лет и осетра будет валом!!!

охотник
15 сен 2013 в 21:53

дайте работу людям и браконьерить никто не будет. а инспекторы обычно и сами не прочь рыбкой поживиться пользуясь положением

Скептик
15 сен 2013 в 22:57

А оставшихся 5 осетров, отправили небось в клинику на лечение, с последующей реабилитацией и выпуском на волю. Если они, вытащили осетров из сетки, то почему на фото они в клетке?То ли фото не то, то ли уже приготовили домой везти. Ну а в целом, молодцы. Нечего людям на госимущество руки распускать, ладно бы там пару тон поймали, откупились бы, а с 16 осетров, толку то.

Гость
15 сен 2013 в 23:11

наелся мужик.. мвд больше заняться нечем

Гость
15 сен 2013 в 23:25

Смелый однако мужик оказался:-). Все по домам сидят,а он в гордом одиночестве на весь Иртыш такую рыбку ловит:-):-):-)

Гость
16 сен 2013 в 08:22

Дайте осетровым ружья и браконьеры найдут работу.

Реалист
16 сен 2013 в 09:33

Не комментарии, а очередной вой обиженных государством халявщиков. Законы то кто такие принимал этот полицейский или инспектор рыбнадзора? А если у нас браконьеров полно, то что - не надо их в принципе наказывать.

ГостьО
16 сен 2013 в 10:26

Одни бюджет разворовывают, другие в данном случае рыбу, руки рубить надо за воровство.

Гость
16 сен 2013 в 10:56

красна рыба красна книга ..70 лет об -этом талдычат...когда же можно её покушать ? никогда..? кто-то ведь кушает ...-то в астрахани беспредел-икру выдрали остальное за борт ...а так потихоньку смелые лакомятся....знаю что нельзя...так у нас много чего нельзя....

Гость
16 сен 2013 в 11:57

А мозгов и совести их лишили до этого...

aleksandr
16 сен 2013 в 15:51

Мужику семью кормить надо отдайте лодку и сети, зачем отнимать кусок хлеба?

Гость
16 сен 2013 в 18:12

Давно пора рыбинспекторам за работы взяться!!! Вот раньше действительно хорошо было, а щас....Скоро рыбы то не будет...

ккк
16 сен 2013 в 20:50

Мужик наверное в очередной раз не поделился!

Сергей
17 сен 2013 в 09:31

На иртыше тысячи брэков каждый день рыбу ловят, а здесь простого колхозника поимали и раструбили.
При въезде в Тобольск на мосту через иртыш поверните голову на право увидете лодки браконьеров-там всегда стерлядь ловят.

Гость
17 сен 2013 в 14:07

На реке жить да рыбу не ловить,невозможно,помнится наш Государь года 3 назад заикался насчет рыбалки,да так и подзабыл ,а закон гду-то у умников наших затерялся "Сочи"вот цель номер 1 в России,а на народ нас...ть,Сочи пройдут и влетят еще в копеечку,чтоб ее государю опять заработать миллионов 25-30 рыбаков наказать надо!А покался колхозник,обычно перед рейдами такого рода за неделю всем на реке известно!

Астахов
17 сен 2013 в 14:26

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Тобольский» пресекли незаконную ловлю рыб осетровых пород в реке Иртыш.
Громкое дело))), ловили бы лучше преступников, а не тех людей, которые рыбку ловят. Совсем уже ... Рыбак экономику страны разрушает и коррупцию развивает))), вы еще срок дайте ему. А тем кто его задержал ордена и медали дайте.

17 сен 2013 в 17:44

Скажите еще, что этот дважды судимый за браконьерство мужик - доблестный рыцарь Айвенго! И на доску Почета его, как передовика производства!