7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 сен 2013 в 15:51

на Магадан его,лес валить лобзиком!!!будет знать как у государства воровать!!!

Гость
13 сен 2013 в 16:09

Бред. Стоимость контракта больше полумиллиона - как минимум тендер и как челябинский комерс мог его выиграть завысив стоимость? значит комерс ангажированный и с кем-то делился. не пролезло, значит виноват крайний, а это конечно же не властьимущий.

автор
13 сен 2013 в 16:14

отличное сальдо. 8 млн - 1,5 млн = 6,5 млн
ТОЖЕ ЧТОЛЬ VОРОВАТЬ!?

555
13 сен 2013 в 16:26

Может я чего-то не понимаю, объясните в чём афера то заключается?! указал ценник, покупатель оплатил.

Тофик
13 сен 2013 в 17:12

Если он завысил стоимость после заключения договора зачем платили.А если до заключения почему не послали.А я думал что пожарников коррумпированых нет, есть просто ленивые.

Гость
13 сен 2013 в 17:16

Стоимость завышена с учётом отката или без?

КАИ
13 сен 2013 в 17:47

Такой вот он шутник Петросян...

горожанин
13 сен 2013 в 19:32

там на откате ответственный был за приемку этих работ, деньги заплатили заранее и Петросян объект не доделал.

Гость
13 сен 2013 в 21:31

обычная схема воровства казенных денег со стороны чиновников. Сам подрядчик ни как не мог в одностороннем порядке просто так завысить стоимость сметы на 8 лямов т.к. любое повышение стоимости строительства согласовывается с кучей чинуш...т.е все те кто подписывал все допрасходы и виноваты.Либо действительно заключил контракт грубо говоря на 100 тыщ, а построил на 5. Но и здесь 100% корупция чиновников мчс.

Гость
13 сен 2013 в 21:55

а самих мчс не могли украсть. робатяг оставили,остальных посадить.

Гость
13 сен 2013 в 23:00

Да все очень просто. Очередной лейтенант заработал на капитанскую звездочку:
1. Взял контрактную цену
2. Нашел китайский аналог в 2 раза дешевле
3. Сделал единоличный вывод что цена завышена.
Вот только договор есть договор, а кто и как цену на тендере проверял - это он не смотрел.
Нашим краснопогонным гражданам нужно преступников ловить, а не в экономику лезть / мозг по другому заточен... Это уу них теперь модно - после сочи 2014....

Гость
14 сен 2013 в 15:52

за это время он(петросян) построил себе допустим дом шикарный.а теперь его посадят на 5 лет(и то я сомневаюсь,но все же давайте представим такую картину,годика через 3 он выйдет),а дом как стоял так и стоит.вот и картина получилась многие люди всю жизнь пашут и годами строят берут кредиты, а тут 3-4 года отсидел а у тебя уже и дом.вывод: законы меняйте свои поганые, а то у государства то 8 то 100 млн украдут.народ то как думает если воровать то по крупному а то если меньше стырит ему больше впаяют.вот ведь по истине логика у государства.ПОЗОРНИКИ!ФУ

14 сен 2013 в 20:50

Дела заводят , показывая работу , а потом все спускают все на тормаза, и не кто и не кому не когда денег не вернет!!!Батрачьте народ, а мы варовать будем, нам за это не чего не будет -вот их лозунг!!!

Зритель
15 сен 2013 в 14:26

рановато ярлыков на парня понавешали.......суда ещё не было, а его уже заклемили. ну а как у нас шьют дела, особенно в Тюмени, всем известно......подставили его, к бабке не ходи.