23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

катюша
13 сен 2013 в 10:24

а, по какому адресу???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 10:40

Когда хоть на Обороне будет огромный супермаркет,а ещё кинотеатр желательно,а то у нас одни мебельные магазины повсюду.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 11:01

странно, в нашем местном СПАРе сказали, что дисконтных карт у них нет. А в том СПАРе значит есть дисконтная карта? Странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 11:07

до чего же люди безмозглые, в продуктовую тележку киндера своего с ботинками запихивать....ррррр...бесят как

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 сен 2013 в 12:22

Цены в этих супермаркетах конечно же по сравнению с другими завышены, а обслуживание как было совдеповское, такое и осталось, хотя бренд голландский. В Заречном заходила в Spar, одного раза хватило чтобы отбить желание отовариваться в этом магазине

ОТВЕТИТЬ
123
13 сен 2013 в 12:32

Тот же Мосмарт и пчелка только под другим названием

ОТВЕТИТЬ
123
13 сен 2013 в 12:34

многие ценники не совпадают с товаром, цены дороговаты. ну а так в общем пока открылся приятный магазин

ОЛЯ
13 сен 2013 в 12:43

ЧЕТВЁРТЫЙ? А ГДЕ ПЕРВЫЕ ТРИ БЫЛИ ОТКРЫТЫ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 13:49

Обслуживание в этих спарах так себе, особенно в зареке. Охранник следит за посетителями так, будто с ними вместе пришел. Это еще ладно. Вот кассиры там просто огонь, здороваются когда рядом начальство, грубо разговаривают, товар швыряют и самая фишка этого заведения со времен пчелки, это одна рабочая касса. А так магазин хороший :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 14:34

Магазин так себе цены завышены, и обслуживания не очень, охрана смотрит что ты типа уже украл и лежит у тебя в кармане...
Так что не уважаю - эту пчелку!!!

Ольга
13 сен 2013 в 14:57

дороговатые цены? ну не знаю, сравнивала - везде примерно одинаковые, и в Мосмарте и в Монетке и в Спаре одинаково дорогие цены. А где вы их видели дешевые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 23:36

В ТЦ "Окей", например, относительно недорогие цены

Гость
13 сен 2013 в 23:38

На 1-ой фото такие улыбки неискренние, девушка как будто у дантиста на приеме

Гость
14 сен 2013 в 00:14

И по пластиковым картам не обслуживают ((( вот уж действительно супер гипер пупер (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 10:41

ТСССС! Мосмарт переделался В СПАР! Вот и все! Ничего нового, и никаких новых магазинов! Налоги просто платить задолбало, вот и решили , ха!

ОТВЕТИТЬ