Город Тюменец разбил стекло в машине и украл из нее все ценное

Тюменец разбил стекло в машине и украл из нее все ценное

Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в краже из автомобиля. Вчера, 10 сентября, в дежурную часть обратился мужчина, который сообщил, что из его машины украли ценные вещи. Стражам порядка удалось по горячим следам задержать злоумышленника. В руки правоохранителей он попал недалеко от места преступления с похищенным имуществом.

Вором оказался 32-летний житель областного центра. Мужчина нигде официально не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж, сообщили в пресс-службе городского управления МВД России.

Установлено, что, проходя по улице Профсоюзной, тюменец обратил внимание на не оборудованный сигнализацией автомобиль ВАЗ-2114. Злоумышленник разбил стекло транспортного средства и похитил из салона навигатор, магнитолу, бортовой компьютер и документы, удостоверяющие личность владельца машины.

В настоящее время все похищенное изъято и возвращено хозяину. Ущерб для заявителя мог составить 17 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем