Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «Кроссе нации» тюменские чиновники и дети пробегут один километр»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
12 сент 2013 в 07:47

А что не так-то? Пусть бегут, у нас они вообще спортивные такие. Я пойду посмотреть, хорошее дело - кросс. Детей с собой возьму, пусть смотрят, глядишь, согласятся легкой атлетикой заняться. Замучилась уговаривать

123
11 сент 2013 в 13:27

Сам пробеги хотя-бы 100 метровку, потой понтуйся.

Гость
11 сент 2013 в 15:11

Очень интересно....с каких это пор СЛУГИ НАРОДА у нас стали VIP-персонами?!?!?!

Гость
11 сент 2013 в 13:05

Ихихи VIP забег. Улыбнуло. Уважаемые чиновники, а почему всего километр? Почему вы приравняли себя к детям до 9 лет?!)))))))))))))))))))

водитель
11 сент 2013 в 13:13

что то маловато! Даешь 10-ти километровку для чинуш)

Объективный
11 сент 2013 в 15:47

В любом коллективе есть разные сотрудники. Среди чиновников тоже например есть такие, которые все лето на работу на велосипеде ездят! А если что, то и пробежать и поучаствовать в соревнованиях могут. И не надо тут по этому поводу иронизировать. Понятно, что стуча пальцами по клавиатуре можно любое проходящее в городе мероприятие обгадить, но может все-таки лучше осенним воскресным деньком с семьей выйти и пробежаться???

бегаю 100, 1000
11 сент 2013 в 14:41

для слуг народа тяжело наверное цельный год не вылезая из кресел цельный 1км пробежать!!!

гость
11 сент 2013 в 17:12

а "динамо" бежит ?

Тюменец
13 сент 2013 в 15:58

Каждый год проводятся подобные мероприятия, и местные власти не только " толкают" на них лозунги, но и активно участвуют. А что в этом плохого! Я бы пробежался с Якушевым или Моором - кто быстрее - жаль не пустят! Земляки, все в активный отдых!

С оф сайта кросса
12 сент 2013 в 07:53

Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. «Кросс Нации» – это привлечение к занятиям физической культурой россиян, и особенно молодежи; пропаганда здорового образа жизни.

Комсомолец
12 сент 2013 в 07:57

Здравствуйте! Я не спортсмен, просто для себя увлекаюсь бегом, совершаю пробежки по утрам.Можно ли мне тоже принять участие в Кроссе нации, целесообразно ли это, если я не занимаюсь спортом профессионально? Нужно ли разрешение врача? У меня семейный терапевт, проблем не возникнет. Если кто в курсе, дайте знать? Спасибо!

Гость
12 сент 2013 в 08:42

Ха ха ха ! А вдоль трасы через 20 метров будут стоять кресла для отдыха а секретарши будут стоять с веерами и стаканами чая! Хо хо хо.. а дня то хватит чтоб пробежать? Спасибо Татьяна, давно так не смеялся!

Гость
12 сент 2013 в 10:31

Вот так позитивная в целом, информация, подана как очередной балаган на тему чиновников. Ну и, естественно поднялась очередная волна... 4 коммента позитивных посчитала, порадовалась, что в Тюмени не так всё плохо. Особенно порадовал Комсомолец, имеющий семейного терапевта. Я тоже чиновница. В отличии от изощряющихся в красноречии здесь героев клавиатуры, побегу на 1500, в массовом забеге, и дочек с собой возьму.

не спортсмен
12 сент 2013 в 10:34

Последнему гостю! А тебе то самому слабо поучаствовать? Да на двенашке? А то клава, наверное уже скоро сотрется от писанины. Я вот попробую забежать на 6 км. Давай подтягивайся, а то геморрой заработаешь!

Павел
12 сент 2013 в 10:48

Наши депутаты и чиновники каждый год участвуют в этом забеге, вы что первый раз увидели что ли? Я в прошлом году тоже с сыном участвовал, можно пробежать любую дистанцию. Справка не нужна, просто расписываетесь в бумажке участника, там все прочитаете.

гость
12 сент 2013 в 13:24

Какая разница кто сколько пробежит? Главное то - участие

гость
12 сент 2013 в 13:23

Мега позитивное мероприятие. Обязательно приду посмотреть.

оптимист
12 сент 2013 в 15:35

Сколько все-таки нытиков.Событие позитивное в смысле пропаганды спорта,здорового образа жизни - нет, и это им не нравится,как будто сидят у компьютера и ждут хороших новостей,чтобы обгадить.Да идите на кросс,добавьте оптимизма!

Кто-то
12 сент 2013 в 17:12

Высший эшелон тюменской власти, между прочим, регулярно спортом занимается. И в баскетбол, и в футбол люди играют. Причем открыто, так, что любой желающий мог бы посмотреть. Ещё и на лыжах катаются. Так что ваши нападки на их якобы неспортивность не имеют под собой основания. Лучше сами пробегитесь для разнообразия.

Могарыч
12 сент 2013 в 18:21

большинству комментаторов - на какой Луне вы живете? Большинство наших чиновников, даже весьма в возрасте, в прекрасной форме, не на уровне профессиональных спортсменов, конечно, но для среднего уровня - очень даже неплохо. Если учесть, что у них времени просто нет на регулярное посещение залов и беговых дорожек. Причем почти все занимаются спортом не потому что спустили сверху указание - а потому что занимаются футболом или бегом с детства, и не бросали по сей день. И что в этом плохого, скажите мне?

Наталья
12 сент 2013 в 19:53

Да у нас чиновники - настоящие полковники прямо! Достойный пример, многие могли бы брать с них пример. Своему молодому человеку я точно посоветую равняться на них)) Умные и красивые))

Маргаритка
13 сент 2013 в 19:58

Делаете из чиновников невесть кого, а они такие же люди как и мы все, и ничто человеческое им не чуждо. Такой же кайф от спорта получают. Позитив!