27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Почему не пишут что ДТП совершил сантехник, прораб и т. д. Только выделяют ПОЛИЦЕЙСКИЙ. Надоели..... Они такие же люди!! Только адская у них работа по 15-20 часов в сутки и без выходных...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 11:17

а почему пенсионерка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 11:20

на днях в с.Омутинском уазик ппс переехал женщину не трезвую на велосипеде в темное время суток её разорвало она погибла на месте об этом что то не пишут не где

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 11:26

У знакомого был такой же случай, пьяная баба пошла через дорогу в неположенном месте. По правилам дорожного движения - невиновен. А по решению гражданского суда признали виновным и обязали выплачивать моральный ущерб... До сих пор лечит эту алкашку...

Гость
10 сен 2013 в 11:29

Конечно нет!!! У них никогда нет вины!!! Всё сходит с рук...

Гость
10 сен 2013 в 11:52

что за стереотипы!!!!!! полицейский не полицейский, народу лишь бы свое "Я" показать и свои 50 копеек вставить....прапорщик полиции не такой уж и чин важный, что бы его отмазывали. да есть среди каждой специальности гадкие люди, но вы не знаете кто такой этот прапорщик, а судите. если у вас личная неприязнь к патрульным, дак вы ездите по правилам, они свою работу делают.

ОТВЕТИТЬ
Маша
10 сен 2013 в 12:18

Пить надо меньше, меньше надо пить...

Алексей
10 сен 2013 в 12:24

Посмотрите статистику, 10% ДТП совершают полицейские, при этом они составляют всего лишь 3% водителей.

ОТВЕТИТЬ
365645
10 сен 2013 в 12:33

да нефиг пешеходам по трассам ходить... им тоже штраф должны давать за появление в общественных местах в состоянии опьянения и нарушение пдд...иногда аж противно становится, что из-за какого-то абсолютно невинные люди страдают.

Гость
10 сен 2013 в 12:33

Не так все просто у них. как кажется. Мало того, что от начальства получит, дак еще, наверняка, сидит сейчас, вместо того чтобы с дежурства отдыхать, рапорта да объяснительные пишет. Они тоже люди, у них тоже есть семьи, дети которых кормить надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 12:41

все вы конечно правы только если-бы вы были на месте мента то отвечали-бы по всей строгости закона простой пример у меня мать переходила улицу по пеш. переходу ее сбил один урод видимо со связями и судья решил что она сама виновата переходила не в положенном месте в двух шагах от зебры и не убедилась в безопасности маневра в результате первый суд назначил матери возмещение ущерба водителю за разбитую фару и помятый капот хотя мать реально переходила по зебре была трезва и водитель обязан снизить скорость. о чем говорить у кого деньги и власть тем море по колено и плевать они хотели на тех кто ниже их по рангу

ОТВЕТИТЬ
водитель
10 сен 2013 в 13:27

нынче полицейские перешли на жесткие меры, наказывают пьяных пешеходов, сбивая их, ну а там как повезет.

Гость
10 сен 2013 в 14:25

по ПДД вероятно вины водителя и ет, но по ГК и УК статьи имеются, так что не волнуйтесь, жаждущие праведного суда, в любой ситуации водители попадают по самое нехочу. Искл.: суицидники с запиской в кармане, кидающиеся под колеса.

Астахов
10 сен 2013 в 16:16

Вот прочитал ваши комментарии, кто-то считает виновным прапорщика, из-за того, что им всегда всё сходит с рук, да ни хрена им не сходит с рук, он такой же человек как и мы с вами. Если эта пьяная существо бродит по федеральной трассе в темное время суток, на неосвещенном участке автодороги и её сбивают, тут никто не виноват, хоть он полицейский или сантехник, а только это существо и виновато. А некоторые комментарии пишут вообще не думая, как мать у него сбили на пешеходном переходе, потом её же сделали виновной в ДТП, дак там за рулем ехал дяденька с денюжкой большой, который может повлиять на решение суда, а он думает, что и прапорщик может подкупить судью, да у этого полицейского денег не хватит, чтобы заплатить кому надо. Товарищ прапорщик если он читает эти комментарии, не обращайте внимания на то что здесь пишут некоторые пустоголовые, а держитесь ВЫ ПРАВЫ в этом ДТП.

Гость
11 сен 2013 в 07:11

знакомому под уазик девка сама кинулась. до этого два раза уже пыталась покончить с собой . так суд всеровно и прав лишил и семье надо выплотить 600000руб. а с мента как с гуся вода. где справедливость?

ОТВЕТИТЬ