Город Предпринимателей Тюмени приглашают на бесплатный мастер-класс

Предпринимателей Тюмени приглашают на бесплатный мастер-класс

Бесплатный мастер-класс Александра Высоцкого на тему «Этапы развития и кризисы малого бизнеса, или Как вывести компанию на новый уровень с помощью инструментов управления» состоится 19 сентября в конференц-зале областного бизнес-инкубатора (улица 30 лет Победы, 81а, строение 1, 4 этаж). Начало – в 15:00.

Как сообщается на сайте регионального департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, Александр Высоцкий открыл пять компаний и считается одним из лучших консультантов по управлению. Является автором книги «Обязанности владельца компании», переведенной и изданной в США, а также наставником, ученики которого добиваются роста дохода в среднем на 30–100 процентов в год, внедрив систему управления в своей фирме. На семинарах и тренингах Высоцкий обучил более двух тысяч владельцев компаний. Он говорит об этом так: «Мой замысел – консалтинг и просвещение наиболее ценных для нашего общества людей – бизнесменов».

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по телефонам: 33-03-70, 33-03-52; по электронной почте: buruldaeva@incubator72.ru, svazian@incubator72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем