Город Молодежь и пенсионеры смогут найти работу на ярмарке в Тюмени

Молодежь и пенсионеры смогут найти работу на ярмарке в Тюмени

В Центре занятости населения Тюмени и Тюменского района (улица Республики, 204в, корпус 3) состоятся ярмарки вакансий для разных категорий населения.

17 сентября пройдет специализированное мероприятие для выпускников образовательных учреждений. Начало – в 11:00. В рамках ярмарки вакансий специалисты центра расскажут о возможности участия в таких программах как «Первое рабочее место», «Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время», «Временное трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы», «Организация собственного дела при поддержке службы занятости».

А 25 сентября состоится ярмарка вакансий для людей пожилого возраста в рамках проведения единой областной акции «Пусть осень жизни будет золотой…». Начало – в 10:00.

Как сообщили в Центре занятости населения Тюмени и Тюменского района, посетители ярмарки познакомятся с актуальными предложениями, получат консультации по трудоустройству от специалистов, а также смогут воспользоваться электронной базой вакансий.

Добраться до Центра занятости можно на автобусах №11, 15, 19, 49 (выйти на остановке «улица Воровского»). Более подробная информация о мероприятиях по телефонам: 27-38-68, 27-37-23.

Напомним, ведущие компании ищут сотрудников в рамках проекта «Работа» на сайте 72.ru.

Фото: Фото с сайта Центра занятости населения Тюмени и Тюменского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем