Город В Тюмени на улице Василия Гольцова застрелили девушку

В Тюмени на улице Василия Гольцова застрелили девушку

Житель Тюменской области подозревается в убийстве 28-летней девушки. Трагедия произошла вчера, 4 сентября, около 5:30 в квартире одного из домов на улице Василия Гольцова в Тюмени. На месте преступления стражи порядка задержали подозреваемого – мужчину 1970 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в региональном следственном управлении СК РФ, подозреваемый месяц назад приехал из Ишима в Тюмень к своему другу детства, который жил здесь с 28-летней подругой. Друзья не виделись около 20 лет. На протяжении месяца, в течение которого ишимец гостил в областной столице, мужчины периодически встречались и выпивали. Вчера девушка тюменца пришла от подруги домой и легла спать. Через некоторое время уснул и ее сожитель, а гость остался на кухне.

Как позже рассказал следователям злоумышленник, рано утром он достал пистолет и выстрелил в голову спящей девушки. Подозреваемый не сумел объяснить мотивы совершенного им преступления.

Следствием выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем