28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
5 сен 2013 в 14:54

Совсем обалдели чтоли строители на таких участках ограждения не ставить???!!! там же не ямка, а котлованище просто!!!! А если бы ребенок? Старик? Нетрезвые люди? До первой смерти чтоли???
Кто там главный на участке, пусть сам машину восстанавливает и все затраты по лечению несет!!! Совсем из ума выжили!!! Зато каждое углубление на дороге - понавтыкают ограждений или вообще заборчиком обнесут на полдороги и знаки навесят!!

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
5 сен 2013 в 15:23

На этом участке действует ограничение скорости. И если его соблюдать, то легко успеваешь увидеть все котлованы. И заграждения там - стоят, если что. И техника строительная тоже. По-моему, надо постараться, чтобы залететь в такой котлован.
Молодым людям желаю здоровья и не попадать больше в такие переделки.

Гость
5 сен 2013 в 15:51

Для всех водителей существуют знаки, а для этих орлов нет. На видео очень хорошо видно, как все едут в объезд, а они как шли прямо так и улетели в котлован.

для тех, кто не может разобраться "как там ездить"
5 сен 2013 в 15:56

Сидите дома! Не создавайте аварийных ситуаций на дорогах!

Гость
5 сен 2013 в 16:30

это был полный провал

Гость
5 сен 2013 в 17:42

взрослое поколение как обычно набросилось на молодежь... будто молодой = тупой! надо радоваться,что все живы остались, а не упрекать их, что ночью разъезжают! бред какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 17:53

там есть ограждения...там понятно как ехать...я лично видел как их тачку доставали...просто не шибко был внимателен...так что разуйте глаза и смотрите куда едете...а про то что кому то там в армию пора то я вообще в шоке с этого коммента...

5 сен 2013 в 20:44

Мы,например, в Ленту ездим закупаться только в ночное время...И всегда потихоньку-в оба смотря на дорогу....Ну где огражденья то???

6 сен 2013 в 10:52

Видео посмотрела раз 10, освещения нет, никакое ограждение не попадает в свет фар, если оно и есть, то где то не там. Скорость небольшая, даже если сравнить с другими машинами. И машина тормозила в конце, но видимо по грунту не успели. Виноваты строители и дорожники, знаки и ограждения спали бы от такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 сен 2013 в 15:18

Внимательнее за рулем надо быть, тем более ночью. А ограждение там стоят, сам там езжу, поэтому нечего истерить.

автолюбитель
6 сен 2013 в 16:28

Ехали явно из клуба, явно на хорошей скорости, явно "на веселе". Конечно машину жалко. Гайцы во всем разберутся, а потом по обсуждаем. А автору - минус. Провал от полета отличить можно!

Василий Петрович
6 сен 2013 в 18:23

И ограждения есть,и знаки висят,как можно было так залететь?Камикадзе?

Наталья
6 сен 2013 в 20:11

Ограждения стоят на самом деле, вина водителя, но я его прекрасно понимаю ! Осень наступила и я просто НИЧЕГО не вижу в темное время суток. Отвыкла! Летом всегда светло, а теперь темнеет рано и надо привыкать по новой. Я езжу вечером с тройной осторожностью, чего и вам желаю.

7 сен 2013 в 17:44

http://auto.72.ru/text/today/698037.html вот видео)

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 09:43

ходила там вокруг да около - это ж надо было так улететь - да там даже разбежаться не где, что б туда угодить. ограждение есть со стороны дороги. а со стороны южного нет - но туда вряд ли кто ночью поедет.

ОТВЕТИТЬ