28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

5 сен 2013 в 13:30

Час ночи, не самое позднее время, да и вообще, куда они ехали- это их дело, лично мне пофиг. А вот смотреть на дорогу внимательно нужно в любое время суток и в любом возрасте))))

5 сен 2013 в 13:31

при чем тут молодежь. люди очнитесь. там может каждый оказаться. в 6м все перерыли - все ямы сфоткать надо и скинуть вам. в каждой яме может не только молодежь побывать - но и дети и кто угодно. как то огораживать надо и знаки вешать. А у нас как всегда до первой крови. Я если честно все лето ждала чего то подобного.

Гость
5 сен 2013 в 13:35

Мда не одного ограждения там. Не понятно кто как выезжает. Что и следовала ожидать. Главное чтоб без жерт.

ОТВЕТИТЬ
Мих
5 сен 2013 в 13:54

Машина не провалилась, а улетела в яму!!! Провал - это немного другое!

Гость
5 сен 2013 в 13:58

Люди! Вы о чем?! Как Вы можете осуждать людей в том что они ехали по городу, возможно по своим делам или домой. Это однозначно не их недосмотр. А им теперь помимо ремонта машины, поправки здоровья сколько ещё проблем? А моральная травма? Можете только критиковать незадумываясь что это, не дай бог, могло случиться с каждым.

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 сен 2013 в 14:00

Главное, чтоб инвалидами не остались. Лучше умереть, чем не ходить.

Гость
5 сен 2013 в 14:04

молодёжь не причём надо ставить ограждения

999
5 сен 2013 в 14:53

на фото четко видно что стоят ограждения, строительная техника и прочее! о чем тут говорить?????!!!!!!!!!!!! на стройку заехал, что он там искал интересно??! нашли виноватых в строителях, не лезь в дебри и проще жить будет! а то он видимо и не работает и не учится, а только гулянки в голове!

Гость
5 сен 2013 в 14:54

Совсем обалдели чтоли строители на таких участках ограждения не ставить???!!! там же не ямка, а котлованище просто!!!! А если бы ребенок? Старик? Нетрезвые люди? До первой смерти чтоли???
Кто там главный на участке, пусть сам машину восстанавливает и все затраты по лечению несет!!! Совсем из ума выжили!!! Зато каждое углубление на дороге - понавтыкают ограждений или вообще заборчиком обнесут на полдороги и знаки навесят!!

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
5 сен 2013 в 15:23

На этом участке действует ограничение скорости. И если его соблюдать, то легко успеваешь увидеть все котлованы. И заграждения там - стоят, если что. И техника строительная тоже. По-моему, надо постараться, чтобы залететь в такой котлован.
Молодым людям желаю здоровья и не попадать больше в такие переделки.

Гость
5 сен 2013 в 15:51

Для всех водителей существуют знаки, а для этих орлов нет. На видео очень хорошо видно, как все едут в объезд, а они как шли прямо так и улетели в котлован.

для тех, кто не может разобраться "как там ездить"
5 сен 2013 в 15:56

Сидите дома! Не создавайте аварийных ситуаций на дорогах!

Гость
5 сен 2013 в 16:30

это был полный провал

Гость
5 сен 2013 в 17:42

взрослое поколение как обычно набросилось на молодежь... будто молодой = тупой! надо радоваться,что все живы остались, а не упрекать их, что ночью разъезжают! бред какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2013 в 17:53

там есть ограждения...там понятно как ехать...я лично видел как их тачку доставали...просто не шибко был внимателен...так что разуйте глаза и смотрите куда едете...а про то что кому то там в армию пора то я вообще в шоке с этого коммента...

5 сен 2013 в 20:44

Мы,например, в Ленту ездим закупаться только в ночное время...И всегда потихоньку-в оба смотря на дорогу....Ну где огражденья то???

6 сен 2013 в 10:52

Видео посмотрела раз 10, освещения нет, никакое ограждение не попадает в свет фар, если оно и есть, то где то не там. Скорость небольшая, даже если сравнить с другими машинами. И машина тормозила в конце, но видимо по грунту не успели. Виноваты строители и дорожники, знаки и ограждения спали бы от такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 сен 2013 в 15:18

Внимательнее за рулем надо быть, тем более ночью. А ограждение там стоят, сам там езжу, поэтому нечего истерить.

автолюбитель
6 сен 2013 в 16:28

Ехали явно из клуба, явно на хорошей скорости, явно "на веселе". Конечно машину жалко. Гайцы во всем разберутся, а потом по обсуждаем. А автору - минус. Провал от полета отличить можно!

Василий Петрович
6 сен 2013 в 18:23

И ограждения есть,и знаки висят,как можно было так залететь?Камикадзе?

Наталья
6 сен 2013 в 20:11

Ограждения стоят на самом деле, вина водителя, но я его прекрасно понимаю ! Осень наступила и я просто НИЧЕГО не вижу в темное время суток. Отвыкла! Летом всегда светло, а теперь темнеет рано и надо привыкать по новой. Я езжу вечером с тройной осторожностью, чего и вам желаю.

7 сен 2013 в 17:44

http://auto.72.ru/text/today/698037.html вот видео)

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 09:43

ходила там вокруг да около - это ж надо было так улететь - да там даже разбежаться не где, что б туда угодить. ограждение есть со стороны дороги. а со стороны южного нет - но туда вряд ли кто ночью поедет.

ОТВЕТИТЬ