Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Черный лесоруб заплатит за одну сосну больше миллиона рублей

Гость
4 сент 2013 в 15:28

Что за бред? Эти елки по 200-300 рублей продавали перед Новым годом...Жаль мужика

Гость
4 сент 2013 в 15:14

Владимир, покупай сосну законно и пересаживай туда где срубил. :) Затраты будут меньше

4 сент 2013 в 15:35

смех на палочке украл несколько миллионов ничего тебе не будет, ну может быть условно дадут, срубил одну елку и все ПОПАЛ на лям с лишним, ой ну и законы у нас, просто умора, интересно а как таргаши которые на каждом углу перед новым годом стоят без штрафов таких обходятся, или по принципу не пойман - не вор

Линетт
4 сент 2013 в 15:48

вот не фига се , самый гуманный суд в мире

НЕСОГЛАСНЫЙ
4 сент 2013 в 16:15

Всё как всегда украл вагон иди с миром штраф 100 руб.

Гость
4 сент 2013 в 16:46

Страна дебилов, за сосну 1 380 000 штраф дают. При убийстве родственникам за моральный ущерб больше 500 000 не платили в жизни.

4 сент 2013 в 16:55

Весело у нас в стране жить украл мешок картошки в тюрьму,украл милиарды штраф 100 рублей !!!!

123
4 сент 2013 в 17:36

Караул, эти украли 154 000 000 им 4 года дали условна.

Гость
4 сент 2013 в 15:13

Ну нифигасе, дороговатое деревце получилось :)
Всё правильно, за порчу окружающей среды штрафы должны быть такими, чтобы вся охота пакостить разом исчезала.

Гость
4 сент 2013 в 16:10

НЕТ СЛОВ!! Всё перевернуто с ног на голову. Вместо того, чтобы взыскивать хоть какой-то ущерб с реальных коррупционеров, незаконно обогатившихся за наш счёт на десять поколений вперёд, отыгрываются на простых гражданах. Можно подумать, этот миллион пойдет на улучшение экологической обстановки в лесах или на посадку новых деревьев! А санкция едва ли не больше, чем за ДТП без прав и в пьяном виде с тяжкими последствиями...

ХХХ
4 сент 2013 в 15:16

Одна сосна это особо крупный размер? Мы живем в России, и этим все сказано..

Александр
4 сент 2013 в 15:30

БРЕД!!! За сбитого насмерть человека на зебре меньше дают! Россия одним словом! деревяшка дороже человеческой жизни уже по законодательству!

Гость
4 сент 2013 в 15:56

блин... а за ветки кленовые тоже лям платить? А то меня под окном бесит.... Спилю, нафиг, темной ночкой!

Кос
4 сент 2013 в 16:41

СМЕХ ДА ГРЕХ)) Такое хоть бы по новостям показали на центральных канал на всю Страну!!! А Сердюкову ни чего не дадут, вот увидите!!! И даже те то с ним по этому делу, за всех уже словечко замолвино... оно же видно! Простой человек украл курицу в тюрьма, а те кто ближе к власти миллиарды будут воровать и будут под домашнем арестом дома сидеть, чай попивать с коньяком! Что сказать в Раше живём;))

Гость
4 сент 2013 в 17:32

Закипать начинаешь от таких новостей! как мы это терпим то?

Гость
4 сент 2013 в 21:29

Люди! В антипинской сосновой роще вовсю идёт строительство коттеджей и ничего! И диаметр у наших сосен-исполинов в десять раз больше! И рубят их беспощадно! И ведь черта города...

5 сент 2013 в 09:08

Все Михаи в Тюмени - цыгане, если я не ошибаюсь? Откуда у цыгана деньги? Разве что золотишком или наркотой отдаст штраф...

Светлана
5 сент 2013 в 13:12

Читаю комментарии, и диву даюсь людям,которые их пишут. Ну, во-первых, такие таксы, то есть штрафы, установлены чуть ли не с советских времен, я еще в юридическом институте когда училась, мы это проходили. Просто никто не применял лесное законодательство видимо, а зря. В назидание другим. Зря жалеете. У нас перед Новым годом в парке Десантников (я там живу) срубили две голубых елки. Просто так, чтобы видимо комнату поукрашала, а потом выбросить! Знаете, как жалко. Почти пять лет росла, глаз радовала. А тут какой-то у**д, которому надо руки отрубить, пришел и надругался над природой. Завтра такие к вам во дворы придут, Новый год ведь скоро. Так что - зря жалеете.

Тата
4 сент 2013 в 15:38

Сердюкова жалко, он-то ведь не одну сосну украл, сколько-же ему дадут? Россияне ваше мнение? Ну ведь не сосна, а целая армия страны ушла под топор?

Гость
4 сент 2013 в 15:11

Насмешили,а по всему городу вырубают деревья,ради стоянок,кто за них платить будет?У нас нынче двор обустраивать взялись,асфальт расширили и посрубали и яблони,и шиповники и много всего остального и никто ни копейки никому не заплатил.Что за двойная мораль у нас?

Гость
4 сент 2013 в 15:13

начами лес грузовиками вывозят а тут одну на проздник срубил чуть не растреливают!

Гость
4 сент 2013 в 21:14

Вот читаю комментарии и поражАюсь, ведь вы ничего не знаете об обстоятельствах дела, он Вам эти сосны продавал по 700-1000 руб. И вы их покупали, а он их БЕСПЛАТНО заготавливал без всяких разрешений в городе, и где кстати Фахрутдинрв со своей защитой деревьев, альберт кабирович аууууу. Так что цыгане не просто так наказаны были

Гость
4 сент 2013 в 15:34

С новым годом, братан

кор
4 сент 2013 в 18:49

Лесхоз сам мутится с сосенками, а за счет мужика решили списать не восполнимый вред природе чинушами.

Гость
4 сент 2013 в 21:18

Советую всем недовольным обратится в прокуратуру за разъяснениями, и не строить гипотезы не подтвержденные фактами

Гость
4 сент 2013 в 23:24

в армейке нарубали деревьев, строили землянку, сосен этак 70, командир отдавший приказ залетел на 50 т.р

Гость
5 сент 2013 в 09:04

Интересно что они с цыгана смогут взыскать ? Всю жизнь должен будет !

Гость
5 сент 2013 в 09:23

нет слов, действительно россия.

живой
6 сент 2013 в 07:51

Посмотрите в Поселке Яр стояла роща остановка Яр 2 у тобольского тракта и спросите в Адм.Ембаевского С/С кто повырубал кто хоть копейку выплатил штрафа какая Эмблема на воротах весит .Пока в стране Анархия закон работать небудет