Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участок улицы 50 лет ВЛКСМ в Тюмени перекроют на 20 дней»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Тоже вроде не дура, а инженер-механик
3 сент 2013 в 18:46

А можно схему опубликовать попроще, как для тупых? Например, выкопировку из 2ГИС с расчерченным маршрутом?
А эти заумные согласованные схемы для личного пользования оставьте...

ВНМ
3 сент 2013 в 23:54

Схема просто зашибись! Ни один шпион и гражданин не поймет куда и откуда ехать

Гость
3 сент 2013 в 22:40

Сидел смотрел эти схемы и так и не понял где закрыто будет. По мне там нарисована обстановка на сегодня с объездом препятствия.

Гость
3 сент 2013 в 17:39

главное очень понятная и подробная схема

Димон
3 сент 2013 в 22:36

Поржал над схемой объезда. Потом смотрели с соседом так ниче и не поняли. Действительно на Тюмень Сити намудрили.

3 сент 2013 в 17:30

ну все.. домой только на вертолете....

Гость
4 сент 2013 в 02:06

Я вообще не понял ни чего в схеме)) Смотря в книгу вижу фигу;))

3452
4 сент 2013 в 08:20

Это что бы враг не догадался

Гость
4 сент 2013 в 09:02

Ну шпиены сдохните от зависти от работы наших крипотографов

Гость
4 сент 2013 в 09:27

Чувствуется рука профессионального контрразведчика . Судя по схеме еще у Колчака служил .

4 сент 2013 в 13:08

Прочитала комментарий, что "схема понятная и подробная", аж стыдно стало!( Я там ничего не поняла, мне ,как на схеме, кажется, что сейчас всё так))) А потом посмотрела комменты ниже и поняла, что не одна я такая)))))))))))))))

3 сент 2013 в 18:51

Не плакать ,зато мост будет, всем не угодишь !!!!

Гость
3 сент 2013 в 22:27

отличная схема! чувствуется рука профессионала)))

Боня
5 сент 2013 в 13:29

Да все понятно если мозгами пораскинуть!!! Так и ездим уже давненько недели 1,5 наверно как закрыли опомнились!!

гость
13 сент 2013 в 19:05

ой, посмеялась от души над чудо-схемой, но первые 3 минуты пыталась разобраться, мне, казалось, что в чертежах я немножко понимаю. Но по утрам не очень смешно в пробках((( Понятно, что 30 сентября это должно закончиться.

Гость
1 окт 2013 в 15:25

Сегодня 1 октября, а дорога до сих пор закрыта.

Гость
3 окт 2013 в 10:40

Мой прогноз к 30 октября откроют!!!! Это же Россия ......

Гость
7 окт 2013 в 11:10

Ага, к 30 октября.... 2015 г.

Гость
3 сент 2013 в 18:55

Да схема очень понятна даже для женщин и детей.

Гость
3 сент 2013 в 20:03

Раньше то не могли сделать, пока движение не такое было?

Гость
4 сент 2013 в 10:46

даж чертеж оформить влом по нормальному, хотя понимаю инженеров, зарплата низкая
самому лень делать всякие рамки

123
4 сент 2013 в 11:00

Интеречно что и сколько выкурили?