Город Регбисты УрФО определят сильнейшего в Тюмени

Регбисты УрФО определят сильнейшего в Тюмени

В грядущие выходные, 7 и 8 сентября, в Тюмени пройдет Открытый чемпионат УрФО и второй (заключительный) этап турнира Федеральной лиги по регби. Соревнования пройдут в спорткомплексе «Строймаш» (улица Индустриальная, 49а). В субботу, 7 сентября, начало игр в 15:30, 8 сентября – в 10:00. В первый день пройдут шесть матчей группового этапа, а во второй – три финальные встречи.

В состязаниях примут участие шесть команд: «Адреналин» (Тюмень), «Парма» (Пермь), «УРФУ» (Екатеринбург), «Скифы» (Челябинск), «Трудовые резервы» (Киров) и «Алангасар» (Ижевск). В составе каждой – по 20 человек. Наряду с первым местом в чемпионате УрФО спортсмены сразятся за выход в финал соревнований Федеральной лиги по регби. По итогам первого этапа, прошедшего в начале мая в Перми, лидирует тюменская команда «Адреналин».

Победитель чемпионата УрФО получит право участвовать в финале Федеральной лиги – 2013 в Казани.

Призеры и победители соревнований получат кубки, медали и дипломы соответствующих степеней, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

В перерывах между матчами пройдут конкурсы со зрителями на призы от спонсоров турнира. Кроме того, запланирован детский матч, в котором примут участие воспитанники клуба «Т-34» 2001–2002 годов рождения, занимающиеся при лицее №34 в Тюмени. Матч пройдет 8 сентября по облегченным правилам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем