Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На открытие нового турникового комплекса в Тюмени ждут Тимати»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
3 сент 2013 в 15:32

О как!!! САМ БлэкСтар, после Сан-Тропе снизойдет приехать на открытие турников в Тюмень ))))) Мдааа, смешно на самом деле! И если такое значимое событие, то почему не пригласить спортсменов? Вряд ли Тимати продемонстирует мастерство на этих самых турниках)))

Гость
3 сент 2013 в 16:47

А Борю Моисеева и Сережу Зверева?..Нужно выделить денег из бюджета чтобы и эти приехали!

4 сент 2013 в 16:45

Да что Вы так ополчились?))) Вас же не принудительно туда идти заставляют! и так... чисто для интереса..... Как можно плеваться по поводу его текстов, если вы его не слушаете???))))) Откуда тогда знаете, что он исполняет)))))) На каждого исполнителя находится своя аудитория слушателей и это вполне нормально) Если не считаете нужным, проведите время в другом месте, вот и всё)))) берегите нервы. удачного дня)

3 сент 2013 в 15:31

надеюсь "возможно" это основное слово)) уважаемый родительский комитет должен быть против, не песен нормальных у него (ни голоса) а о тату я вообще молчу)))

3 сент 2013 в 15:48

А ну признавайтесь, кто это его ждет????

Jude
4 сент 2013 в 00:51

Как бы вы ни старались, а детки ваши его слушают и это нормально. Мы в 15 лет ДЕЦЛа слушали и ничего. Зато представьте какой стимул получат подростки, если их позовет на турники подтянутый кумир, а не пузатый папа (мама) с пивом у телевизора.

Гость
3 сент 2013 в 16:53

А что нормального какого-нибудь нельзя позвать?? Он же наверное денег еще кучу запросил! А песен ни одной нормальной! я не знаю ни одного фаната Тимати

Кейт)
3 сент 2013 в 17:03

Тюмень спортивная и за ЗОЖ, который раз убеждаюсь) Даже Тимати теперь "спортсмен")))

Гость
3 сент 2013 в 17:24

Мишу Маваши позовите, и то толку больше будет.

Гость
3 сент 2013 в 18:29

на родину Алены собрался, почему бы и нет, с родителями заодно познакомится)

linar
4 сент 2013 в 03:05

А тимати то тут причем, он супер спортсмен что ли какой, 30 раз по 10 подходов делает, и даже глаз не дергаеться:DDD

Гость
3 сент 2013 в 16:16

Вы тексты читали ? Тихий ужас - правильно его Троицкий опустил.

Гость
3 сент 2013 в 19:47

И кому он здесь нужен кроме самих же бюрократов-чиновников???

Линетт
3 сент 2013 в 21:31

ой да ладно , все сразу на желчь исходят сами полюбому пойдут смотреть не турники а тимати

Гость
4 сент 2013 в 06:38

тимати-тимати ты очень клевый ты очень красивый и зверски здоровый!приходи на турник потом съездим на пикник!