30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
3 сен 2013 в 16:25

а как полиция ведет поиски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 16:34

Очень хочется, чтобы парня поскорее нашли! А лучше, чтобы сам нашелся! Желательно довольный и счастливый!

Гость
3 сен 2013 в 17:43

Дело в том, что его частенько можно увидеть на улице Орджоникидзе в районе остановки "Машиностроительный техникум"... При том не видно, чтобы ему было плохо или он был не в адеквате!!!! Я его лично там раза 3 видел в течение трех дней

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2013 в 19:24

Ничего себе!!!!! Вы его там видели столько раз и никуда не сообщили????? Родные, близкие, друзья и просто посторонние люди ищут, сбиваются с ног, а вы видели и ничего не кому не сказали!!!! это просто ПОЗОР!!!!!!!!!! оставаться равнодушным в такой ситуации!!!!!!!!

Гость
3 сен 2013 в 20:25

Действительно для чего язык? Подойди извинись и спроси не тот ли... Ничего страшного нет думаю любой бы понял!

Гость
3 сен 2013 в 22:14

Участники похода распивали спиртные напитки? Была ли ссора? Конфликт? Мотив? Это проверяется?

Гость
3 сен 2013 в 22:56

всё было. а смысл об этом говорить. факт остается фактом - человек ушёл и ушёл сам..и по всей видимости заблудился.. его просто нужно искать!

Гость
4 сен 2013 в 00:18

Версий много, нужно проверять всех с кем он был в этом лагере, кто был поблизости, любовниц, женихов любовниц и т.д. , так просто люди не пропадают. Органы работать умеют и я уверен, что это все проверяется ! Будем надеяться, что найдется живым.

Гость
4 сен 2013 в 02:06

не может так вот взять человек и просто заблудиться не бывает, а если и бывает то сутки максимум двое хватит выйти на людей, там и железка и федералка, не тайга же дремучая звуки бы какие услышал все равно бы вышел

Линетт
4 сен 2013 в 17:23

блин каждый день. захожу в новости думаю нашли , а нет еще

Гость
5 сен 2013 в 11:34

Видел этого человека два дня назад в подъезде № 7 дома № 10 корус 1 по ул. Энергостроителей на Войновке, вышел на третьем этаже и зашёл в квартиру, расположеную напротив лифта.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
5 сен 2013 в 16:12

Такой бред несете, парня до сих пор не нашли, а вы "там видели и там видели".

5 сен 2013 в 21:03

Я бы запретила оставлять комментарии на такие новости, родным и близким и так плохо, а тут ещё злые языки! Родным и близким - надейтесь и верьте на лучшее, найдется Анатолий живым и здоровым!!!!

Гость
17 сен 2013 в 09:13

Можно уже не искать. Вчера родственники сказали, что тело всплыло в р.Кармак. Инфа 100%

Гость
17 сен 2013 в 12:42

Очень жаль, хотя это было самое правдоподобное объяснение с самого начала... Единственное, что не дает покоя, как он оказался ночью в воде, в одежде, с телефоном??? Криминал?