Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За смерть пациента онкодиспансер заплатит 100 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
3 сент 2013 в 15:01

Да здравствует самый гуманный и справедливый суд в мире!
с такими расценками за халатность нужно каждому пациенту самому мед образование получать

Таня
3 сент 2013 в 15:00

вот так доверь свою жизнь врачам!!! понимаю конечно им тоже не легко всё это(врачам). но 100 тыс в наше время что-то могут изменить?!? ну отдаст она эти же деньги государству за свет, квартиру и т.д.

123
3 сент 2013 в 14:17

Вот как жизни оценивает правосудие

Ольга
3 сент 2013 в 22:17

О, Господи! 100 тысяч! Как же это мало! Вдове, я думаю, наплевать, сколько стоит иск. Главное, что обратили на это внимание! Она добилась! Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения в смирении с этой утратой! Человека не вернуть, но сколько еще таких рассталось с жизнью по вине врачей?

Гость
3 сент 2013 в 13:32

самое гнилое учреждение. туба без заноса вообще лучше не идти. все с авоськами-пакетами к рвачам на прием.

Гость
3 сент 2013 в 14:56

слов просто нет... медики только калечат нашу жизнь, а не лечат... соболезнование вдове..

men
3 сент 2013 в 20:36

не первый раз отметился этот диспансер, а сколько случаев не придали огласке

Гость
3 сент 2013 в 15:50

пожилых людей почему то не хотят лечить.... у меня в этом году дедушку также угробили... правда в другой больнице.... но тоже пневмония ((((

Гость
3 сент 2013 в 18:11

Нагорная проповедь. “Не судите, да не судимы будете”. И не дай тот. в которого вы верите, перенести смерть близкого человека. Не всё деньгами меряется.

Гость
4 сент 2013 в 11:08

Не медик,но знаю,что пожилым людям даже геморрой рекомендуют не удаляют.Вообще хирургические операции,да и другая медпомощь в старческом возрасте может оказаться фатальным.У знакомых дед помер после операции по корректировке глаз,а у другого знакомого дед заболел и помер после пенициллиновых
уколов от простуды,до этого он ни разу не обращался к врачам прожил более 90 лет,а тут снохи силком заставили.

Гость
4 сент 2013 в 13:21

Конечно логично что в онкологической клинике смертельных исходов больше. Но что касается отношения персонала в этой клинике, то это жесть просто. У меня папу там оперировали, операция должна быть бесплатная при злокачественной опухоли, но за все остальное деньги взяли за бинты, спирт, шприцы и т.п. Занесли заразу во время операции, и когда обратились что плохо человеку, то его не положили в больницу, потому что 28 декабря было. Кто вас будет лечить, кому вы тут нужны на новый год и т.п.... Потом когда выяснилось кто виноват все исправили бесплатно, и повторная операция бесплатно, и все бинты и то бесплатные.

Гость
4 сент 2013 в 18:24

это что!с моего отчима требовали 100 тысяч за химию.видимо забыли,что у нас медицина бесплатная.сестра позвонила куда надо и на следующий день и место нашли,и химию сделали.после неё ему стало намного хуже и они вообще отказались от него((((((

Гость
3 сент 2013 в 14:15

Как можно, у нее муж на 65 году жизни скончался, а она по прокуратурам бегает, компенсацию просит?!

Гость
3 сент 2013 в 17:28

Хоть немного но урву.О ,душе надо думать господа.

Гость
3 сент 2013 в 21:48