Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменца, пропавшего в Екатеринбурге, нашли без денег и документов»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
911
3 сент 2013 в 12:05

Хорошо, что всё хорошо закончилось парень нашёлся живой и невредимый!

Гость
3 сент 2013 в 13:11

Вот и нефига без жены по Турциям гонять. Жена с ребенком дома сопли на кулак мотает, а он приключения на пятую точку ищет. Ведь я так понимаю он в отпуске там был а не в командировке.Хорошо что жив здоров. Семье сочувствую за пережитые дни.

Гость
3 сент 2013 в 12:50

После поездки в Турцию не помнит он что с ним случилось )))))))))) и смех, и грех. Вот что делает с людьми халявный алкоголь. По прилету еще три дня колдырил по-привычке.

Гость
3 сент 2013 в 12:36

Главное что живой!!!!

Тюменка
3 сент 2013 в 15:16

Сочувствую родным! Сколько они пережили, бедные! Мальчик дожил до таких лет, а ума - нет!

Гость
3 сент 2013 в 12:34

Ладно хоть жив. Удачи.

Гость
3 сент 2013 в 15:15

Да не важно что случилось, мужик взрослый не мог найти способ связаться с родными! Бред полный! И он еще отец...

Гость
3 сент 2013 в 13:48

ладно что хоть не с Тайланда ехал, а то чего б еще болело

Скептик
3 сент 2013 в 13:58

Как бы там ни было, а хорошо, что живой.

Гость
3 сент 2013 в 15:24

Василий цените своих близких! Страшно представить сколько пережили за эти дни! Счастья,мира, добра вам и вашей семье!!!

123
3 сент 2013 в 12:11

Бред какой, то. Вася есть вася. если ты потерял документы телефон и т д . всегда можно найти выход из ситуации, видимо не хотел к жене и ребенку. заматало парня

Гость
3 сент 2013 в 12:17

Ну слава Богу, что нашелся живой! Что еще тут скажешь...как-то приободрила эта новость)

Гость
3 сент 2013 в 12:38

Поди как обычно нажрался до беспамятства и обчистили его. Вот и все

Мари..
3 сент 2013 в 12:20

фуххх... слава Богу жив, здоров! На остальное заработает!

Гость
3 сент 2013 в 12:28

Слава Богу, что нашли живым

Даша
3 сент 2013 в 13:27

Валентине соболезнования, ее брат слаб на голову, либо домой не сильно хотел вернуться

Гость
3 сент 2013 в 13:46

Васю одного больше не пускать.Но про клофелинщиц прошу не забывать.

просто я
4 сент 2013 в 00:18

почему один в Турцию отправился то? жена и ребенок как? им не надо отдыхать?

Гость
4 сент 2013 в 12:42

не верю!
все потерял деньги, документы, телефон
А ключ от машины - нет?
Все не помнит, а машину как узнал?

Гость
3 сент 2013 в 12:21

Ну живой и слава Богу!

Гость
3 сент 2013 в 14:36

СКОРЕЙ ВСЕГО ПАРНЯ НАКЛОФИЛИНИЛИ, МОЖЕТ ЕЩЕ В САМОЛЕТЕ.......
СЛАВО БОГУ ЖИВ ОСТАЛСЯ, А ТО при ПЕРЕДОЗИРОВЕ КЛОФИЛИНА в КАКОЙ НИБУДЬ НАПИТОК НЕКОТОРЫЕ НЕ ПРОСЫПАЮТЯ.

Гость
3 сент 2013 в 12:55

хорошо погулял видать

Гость
3 сент 2013 в 13:11

Винзили отличились!

Гость
3 сент 2013 в 13:37

хорошо что нашелся!
возможно перебухал или перекурил какой-нить дряни типа спайса, а может "легенду" задвигает родственникам

Гость
3 сент 2013 в 13:44

Мдаааа, тоже считаю что сообщить родным всегда можно найти способ...

Гость
3 сент 2013 в 13:47

Вася ты знаменитость

Гость
3 сент 2013 в 14:27

упорот был 100%

Гость
3 сент 2013 в 15:05

ЭХ,ВАСЯ!ВАСЯ!

Гость
3 сент 2013 в 15:18

Кстати чувствуете как градус негодования падает вот пропало двое, но одного нашли (сестра в кольцово нашла) ну хоть что-то делают

Гость
3 сент 2013 в 18:04

Нашли пропавшего Тюменца - без документов, денег и с посаженой печенью

Гость
3 сент 2013 в 19:22

непонятно. где был три дня? что ел, что пил? с кем спал? хорошо, что мужики не беременеют. а то вот не помнит ничего...

Гость
3 сент 2013 в 19:33

У инопланетян он был)))

men
3 сент 2013 в 20:38

язвительные комментаторы, а вы правду чтоли знаете?
не помните про тюменских таксистов-пенсионеров-клофелинщиков?

Тюменка
3 сент 2013 в 22:27

Да ладно хоть жив и относительно здоров))) Новость порадовала))) А про второго молодого человека есть новости?

Гость
4 сент 2013 в 08:51

С чего вы взяли, что у него есть жена и дети?????

Гость
4 сент 2013 в 09:24

Страшно. Пропасть неизвестно куда может любой из нас. И не только дурики-алкоголики.
Тем более, что народ, как всегда, настроен решительно: кто пострадал - тот и сам виноват.

4 сент 2013 в 12:15

Будем надеяться, что Василий пересмотрит свою жизненную позицию после этого.

просто народ
9 сент 2013 в 18:45

Скорее всего наклофелинили, ну еще спайсы такое дають... НАРОД будь осторожен и не отправляйся в отпуск без детей и супруги (супруга)...